2015年全国中学生英语作文大赛(新目标七年级组)获奖名单
 
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2015-12-25
 
教师姓名 学生姓名 获奖内容 奖项 邮编 教师通讯地址
苑凤华 肖文雪 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(2)班
苑凤华 高煜萱 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(2)班
苑凤华 张大川 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(2)班
苑凤华 邹雪帆 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(3)班
苑凤华 孙航天 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(3)班
苑凤华 马鑫豪 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(3)班
苑凤华 董泽辉 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(3)班
苑凤华 段萌萌 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(3)班
苑凤华 邱雪莹 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(3)班
邓天玲 王位红 初一年级组 一等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 任卓 初一年级组 一等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 杨润乾 初一年级组 一等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 杜文芳 初一年级组 一等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 王晓霞 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 卢冰丽 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 王倩 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 何成裕 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 吴江波 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 徐宏栋 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 王婷婷 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 魏小龙 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 马雅琴 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 徐俊鹏 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 刘丽 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 王军怀 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 刘魏 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 沈莹 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 王静 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 洪伟良 初一年级组 二等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 王思琪 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 马燕 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 蒋蓉 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天玲 彭永杰 初一年级组 三等 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
邓天铃 赵洲 初一年级组 优秀 748400 甘肃省定西市岷县城关中学七年(7)班
刘英英 陈琳 初一年级组 三等 514599 广东省兴宁市华侨中学初一(1)班
白云龙 姜昱彤 初一年级组 二等 153000 黑龙江省伊春市伊春区第八中学一年(2)班
周波 李寒驰 初一年级组 二等 137017 吉林省白城市查干浩特旅游经济开发区岭下镇中学七年(3)班
侯艳春 刘秋实 初一年级组 三等 137017 吉林省白城市查干浩特旅游经济开发区中学七年(2)班
侯艳春 李新悦 初一年级组 三等 137017 吉林省白城市查干浩特旅游经济开发区中学七年(2)班
侯艳春 曹世玉 初一年级组 三等 137017 吉林省白城市查干浩特旅游经济开发区中学七年(2)班
侯艳春 孙连杰 初一年级组 三等 137017 吉林省白城市查干浩特旅游经济开发区中学七年(2)班
韩丽晶 张雨佟 初一年级组 三等 137017 吉林省白城市查干浩特旅游经济开发区中学七年(2)班
侯艳春 李美琦 初一年级组 三等 137017 吉林省白城市查干浩特旅游经济开发区中学七年(3)班
侯艳春 张钰 初一年级组 优秀 137017 吉林省白城市洮北区查干浩特旅游经济开发区中学七年
李彬 刘兵 初一年级组 优秀 137017 吉林省白城市洮北区查干浩特旅游经济开发区中学七年(2)班
周波 杨欣茹 初一年级组 优秀 137017 吉林省白城市洮北区查干浩特旅游经济开发区中学七年(3)班
侯艳春 刘润田 初一年级组 二等 137017 吉林省白城市洮北区查干浩特旅游经济开发区中学七年级
于兰波 富瑜 初一年级组 一等 137017 吉林省白城市洮北区岭下镇中学七年(3)班
富晓光 李杭 初一年级组 一等 137017 吉林省白城市洮北区岭下镇中学七年(3)班
富晓光 朱若楠 初一年级组 二等 137017 吉林省白城市洮北区上镇中学七年(3)班
徐春卉 权淳杰 初一年级组 一等 130052 吉林省长春市朝鲜族中学初一(1)班
徐春卉 崔奇凡 初一年级组 三等 130052 吉林省长春市朝鲜族中学初一(1)班
徐春卉 陈思曌凡 初一年级组 三等 130052 吉林省长春市朝鲜族中学初一(1)班
徐春卉 李慧婷 初一年级组 一等 130052 吉林省长春市朝鲜族中学初一(2)班
徐春卉 朴鑫美 初一年级组 二等 130052 吉林省长春市朝鲜族中学初一(2)班
徐春卉 申怡然 初一年级组 三等 130052 吉林省长春市朝鲜族中学初一(2)班
徐春卉 尹敬涵 初一年级组 三等 130052 吉林省长春市朝鲜族中学初一(2)班
丁洁 曹宇 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市景博中学七年(1)班
魏荣娟 雷悰远 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市景博中学七年(2)班
张海霞 李家琦 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市景博中学七年(5)班
张海霞 石晓睿 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市景博中学七年(5)班
张海霞 柳瑞钰 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市景博中学七年(5)班
张海霞 蒋苇航 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市景博中学七年(5)班
丁洁雯 潘欣予 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(1)班
李雪梅 唐子嫣 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(11)班
李雪梅 魏域源 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(11)班
李雪梅 沈海婕 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(11)班
李雪梅 杨真 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(11)班
李雪梅 苗恒硕 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(11)班
李雪梅 龚赫 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(12)班
李雪梅 李欣然 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(12)班
李雪梅 赫培雯 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(12)班
李雪梅 张曾玮 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(12)班
李雪梅 王冉 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(12)班
李雪梅 陆畅 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(12)班
李雪梅 段可儿 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(12)班
李丽 任彤 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(13)班
李丽 朱梓桐 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(13)班
李丽 赵偲璇 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(13)班
李丽 田语 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(13)班
李丽 侯奕伟 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(13)班
李丽 朱琳 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(13)班
李丽 乔天毅 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(13)班
李丽 王钰涵 初一年级组 特等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(13)班
李丽 焦孟湉 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 李亦凡 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 张恒 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 李钰丹 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 马嘉奕 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 赵佳婧 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 杨子娇 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 李佳妮 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 李智群 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 刘思瑞 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 撖晓雨 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
李丽 芮聆馨 初一年级组 特等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(14)班
丁洁雯 纳毅迪 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(2)班
杨丽娟 孙文卓 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(3)班
李雪梅 孙博益 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市外国语实验学校初一(9)班
李雪梅 于小茜 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 郑如玉 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 唐艺宁 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 陈婧潇 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 朱家宜 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 张亦然 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 常昕媛 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 王仕豪 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 纳依莎 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 程馨仪 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(11)班
李雪梅 邓悦轩 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 李一帆 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 张晓桐 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 王震 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 薛彧 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 卢彦辰 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 马逸如 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 赵轩艺 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 窦思婷 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 孙嘉 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 李思源 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李雪梅 王若琪 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(12)班
李丽 赵一衡 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 陈丹妮 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 李嘉豪 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 陆思源 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 张博萱 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 何昕玥 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 芦思依 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 石泰羽 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 李晓桐 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 周好 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 张家玮 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 蒋蕊蔓 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 范璟阳 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 崔嘉益 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 齐景怡 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 韦家鑫 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 刘济 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 赵乔祎 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 黄渊柏 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(13)班
李丽 董博轩 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 王雅璐 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 包涵琦 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 马怡婕 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 李佳阳 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 张雪飞扬 初一年级组 一等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 李爽 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 李铁文 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 铁瑞 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 贺心艺 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 张子悦 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 郭苗 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 秦悦 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 许华杰 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 王雅璐 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 徐博阳 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 崔唯一 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 孙嘉楠 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 王兴栋 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
李丽 刘兵 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(14)班
杨丽娟 李晓悦 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市外国语实验学校七年(4)班
杨丽娟 李征原 初一年级组 三等 750011 宁夏银川市外国语实验中学七年(4)班
王瑛 陈婷 初一年级组 二等 750001 宁夏银川市兴庆区北塔中学七年(7)班
魏荣娟 郎嘉钰 初一年级组 优秀 750001 宁夏银川市兴庆区景博中学七年(2)班
张海霞 于昕冉 初一年级组 一等 750000 宁夏银川市兴庆区景博中学七年(5)班
谢嘉 王香盈 初一年级组 三等 750001 宁夏银川市英才中学初一(8)班
王叙然 韩琬清 初一年级组 一等 810299 青海省海北州祁连山中学七年(1)班
王柔然 常海霞 初一年级组 二等 810299 青海省海北州祁连山中学七年(1)班
徐晓琳 郑世硕 初一年级组 一等 261300 山东省昌邑市文山初中初一(6)班
徐晓琳 张一诺 初一年级组 一等 261300 山东省昌邑市文山初中初一(6)班
徐晓琳 裴晓涵 初一年级组 特等 261300 山东省昌邑市文山初中初一(6)班
徐晓琳 齐望 初一年级组 特等 261300 山东省昌邑市文山初中初一(6)班
徐晓琳 胡志欣 初一年级组 特等 261300 山东省昌邑市文山初中初一(6)班
刘利 刘卓鑫 初一年级组 特等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年(1)班
刘雪梅 袁新茹 初一年级组 一等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年(10)班
邱永莉 刘一帆 初一年级组 二等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年级(4)班
邱永莉 甘露 初一年级组 二等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年级(4)班
王淑梅 高俊杰 初一年级组 二等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年级(5)班
王淑梅 朱其燕 初一年级组 二等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年级(6)班
王淑梅 雍惟惟 初一年级组 二等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年级(6)班
刘雪梅 杜婷 初一年级组 二等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年级(9)班
刘雪梅 吴莉 初一年级组 二等 721700 陕西省宝鸡市凤县双石铺中学七年级(9)班
邱永莉 马玥 初一年级组 优秀 721700 陕西省凤县双石铺中学七年(4)班
王淑梅 毛珅 初一年级组 优秀 721700 陕西省凤县双石铺中学七年(5)班
刘雪梅 茹凡 初一年级组 三等 721700 陕西省凤县双石铺中学七年(9)班
刘雪梅 龙欢 初一年级组 三等 721700 陕西省凤县双石铺中学七年(9)班
张莲 赵菡扬 初一年级组 优秀 200041 上海市静安区民立中学七年(2)班
黄晓红 田慧月 初一年级组 一等 830000 新疆兵团第十二师养禽场子校七年(1)班
黄晓红 乔乐雯 初一年级组 一等 830000 新疆兵团第十二师养禽场子校七年(2)班
马静 邢浩志 初一年级组 一等 830000 新疆兵团第十二师养禽场子校七年(3)班
张兵 秦家琪 初一年级组 一等 830000 新疆兵团第十二师一O四团中学初一(1)班
张兵 殷红羽 初一年级组 优秀 830000 新疆兵团第十二师一O四团中学初一(1)班
张兵 秦玉滢 初一年级组 优秀 830000 新疆兵团第十二师一O四团中学初一(1)班
刘铖 王茜羽 初一年级组 优秀 830000 新疆兵团第十二师一O四团中学初一(5)班
刘铖 周雅洁 初一年级组 一等 830000 新疆兵团第十二师一O四团中学初一(6)班
马静 韩轩宇 初一年级组 三等 830000 新疆兵团第十二师中学七年(3)班
马静 石浩志 初一年级组 二等 830000 新疆兵团十二师高级中学七年(3)班
黄晓红 杨嘉妮 初一年级组 二等 830000 新疆兵团十二师养禽场子校七年(1)班
黄晓红 周冰倩 初一年级组 二等 830000 新疆兵团十二师养禽场子校七年(2)班
黄晓红 史夏 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师养禽场子校七年(2)班
张兵 陶鹏旭 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(1)班
张兵 拓宇浩 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(1)班
张兵 黄楠楠 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(1)班
张兵 寇晓茜 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(2)班
张兵 王清萧 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(2)班
张兵 井欣欣 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(2)班
王玲 王思佳 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(3)班
王玲 杨畅 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(4)班
王玲 晏丽 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(4)班
刘铖 闫咏琪 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(5)班
刘铖 孙梦婷 初一年级组 三等 830000 新疆兵团十二师一O四团中学初一(5)班
张兵 古丽娜 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(1)班
张兵 刘营利 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(2)班
王玲 刘新阳 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(3)班
王玲 穆妮热 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(3)班
王玲 刘丽丽 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(4)班
刘铖 阿依迪达尔·阿曼 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(5)班
刘铖 苏晓晓 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(5)班
刘铖 关锐航 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(5)班
刘铖 杨嘉琦 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(5)班
刘铖 费扬扬 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(5)班
刘铖 周铭翔 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(5)班
刘铖 郑子悦 初一年级组 二等 830000 新疆第十二师一O四团中学初一(5)班
杨玲 刘甜甜 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学九年(1)班
杨玲 王丹 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学九年(1)班
杨玲 胡雪真 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学九年(1)班
杨玲 牛惠琳 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学九年(1)班
杨玲 赵祥勇 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学九年(1)班
杨玲 王金科 初一年级组 三等 839000 新疆哈密市第七中学九年(1)班
杨玲 王丹 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学九年(2)班
杨玲 何志雄 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学九年(2)班
杨玲 贾凯霞 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学九年(2)班
杨玲 边雪芬 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学九年(2)班
杨玲 寇文硕 初一年级组 三等 839000 新疆哈密市第七中学九年(2)班
杨玲 王丽娟 初一年级组 三等 839000 新疆哈密市第七中学九年(2)班
杨玲 白娟 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学九年级(2)班
田静 叶尔加纳提 初一年级组 三等 830000 新疆哈密市第七中学七年(1)班
田静 景彦宏 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(1)班
田静 黄鑫雅 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(1)班
苑凤华 马雯 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(1)班
田静 王慧 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(1)班
田静 武俊杰 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(1)班
田静 苏晓萌 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(1)班
苑凤华 徐海燕 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(2)班
苑凤华 阚艳 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(2)班
苑凤华 李子琳 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(2)班
苑凤华 张扬 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(2)班
苑凤华 张盼 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(2)班
苑凤华 蒲佳佳 初一年级组 一等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(3)班
苑凤华 陶玉强 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(3)班
苑凤华 陶玉强 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(3)班
苑凤华 李鹏飞 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(3)班
苑凤华 尹玉洁 初一年级组 二等 839000 新疆哈密市第七中学七年级(3)班
高红荣 李淑静 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第73中学七年(2)班
高红荣 刘思羽 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第73中学七年(2)班
高红荣 洪爱玲 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第73中学七年(2)班
高红荣 孙格澜 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第73中学七年(2)班
高红荣 杨涵宇 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第73中学七年(2)班
高红荣 魏忠杰 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第73中学七年(3)班
高红荣 蒋琪琪 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第73中学七年(3)班
王莹 滕亦菲 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 杨泽琪 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 于少君 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 王丽涛 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 何新雅 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 李嘉怡 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 水鑫悦 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 陈子涵 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 王文清 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 李舒齐 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
王莹 曹珈宁 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(1)班
姬泽林 曹文韬 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(2)班
姬泽林 史嘉欣 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(2)班
姬泽林 李启升 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(2)班
姬泽林 王子怡 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(2)班
姬泽林 李姝融 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(2)班
姬泽林 吴润知 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(2)班
姬泽林 孔乐乐 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(2)班
李雪筠 郝娅楠 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(3)班
李雪筠 何文佳 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(3)班
李雪筠 张子渲 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(3)班
李雪筠 杜鸿鹏 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(3)班
李雪筠 范婧妍 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(3)班
李雪筠 闫佳丽 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(3)班
李雪筠 陈骏潇 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(3)班
李雪筠 张世巍 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(3)班
李雪筠 黄雅凝 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(4)班
李雪筠 宋子豪 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(4)班
姬泽林 雷梓彤 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(5)班
姬泽林 文丽茜 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(5)班
姬泽林 武娟 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(5)班
姬泽林 杨雨新 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(5)班
姬泽林 徐昕 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(5)班
王莹 潘之锦 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(6)班
王莹 查晓萱 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(6)班
王莹 刘祖霖 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(6)班
王莹 仇雨暄 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第六十八中学初一(6)班
张晓薇 朱柯旭 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(1)班
张晓薇 段西源 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(1)班
张晓薇 李嘉诚 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(10)班
张晓薇 回冰玉 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(10)班
张晓薇 李宣辰 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(10)班
张晓薇 杨立婷 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(10)班
张晓薇 张嘉勋 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(10)班
张晓薇 沙琳 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(10)班
李会川 王昱淇 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 黄薪谕 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 支星文 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 郭逸美 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 张曦冉 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 杨斯雯 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 郑翘楚 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 张铭吴 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 刘瑾明 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 付培池 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 郭润函 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 王轩逸 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 王梓睿 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(2)班
李会川 陈嘉鹏 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(3)班
崔燕 杨宇豪 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(3)班
崔燕 马丝璐 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(3)班
崔燕 杜忠傲 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(3)班
崔燕 张城玮 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(3)班
李会川 马靖雯 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(4)班
李会川 刘静宜 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(4)班
李会川 陈彦洁 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(4)班
李会川 李诗颖 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(4)班
李会川 马乐妍 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(4)班
李会川 谢叶欣怡 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(4)班
李会川 王怡楠 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(4)班
李会川 李慧颖 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(4)班
贾艳萍 张欣怡 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(5)班
贾艳萍 郭晓宇 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(5)班
贾艳萍 李文昊 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(5)班
贾艳萍 罗润涵 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(5)班
贾艳萍 周芷羽 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(5)班
贾艳萍 姚真瑛 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(5)班
贾艳萍 冶疏桐 初一年级组 特等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(5)班
贾艳萍 邓雅方 初一年级组 特等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(5)班
崔燕 罗雨莉 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(6)班
崔燕 王骏哲 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(6)班
汤莹莹 刘婧怡 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(7)班
汤莹莹 李子润 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(7)班
汤莹莹 鲁芸帆 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(7)班
汤莹莹 祁颢佳 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(7)班
汤莹莹 马欣瑶 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(8)班
汤莹莹 宋润斌 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(8)班
汤莹莹 郭睿 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(8)班
汤莹莹 张一帆 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(8)班
贾艳萍 郁敏暄 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(9)班
贾艳萍 张欣雨 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(9)班
贾艳萍 赵雨昕 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(9)班
贾艳萍 陆青云 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第三中学初一(9)班
朱文 赵鲁雁 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一
赵鹏 郭子菁 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(10)班
赵鹏 贾思悦 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(12)班
赵鹏 李新宇 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(12)班
赵鹏 周唐婉婷 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(12)班
袁萍 张晓雪 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(2)班
袁萍 李博韬 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(2)班
赵凤莲 阮君如 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(3)班
赵凤莲 李璐伊 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(3)班
李梅芳 田赐 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(3)班
李梅芳 赵安迪 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(3)班
李梅芳 张王玥娇子 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(3)班
李梅芳 李方雨 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(3)班
谭敏 李家怡 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
谭敏 郭井然 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
谭敏 朱晓琳 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
谭敏 刘钰阳 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
袁萍 张艳 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
袁萍 杨彬童 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
袁萍 刘思彤 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
谭敏 姜子涵 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
谭敏 孙艺璇 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
谭敏 胡韵琦 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
谭敏 胡柏艺 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
袁萍 杨倩 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
袁萍 刘佳欣 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
袁萍 于晨玥 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
谭敏 赵俊勉 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
袁萍 杨欣悦 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(4)班
李燕 孙雅琪 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
李燕 李若彤 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 厉以宁 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 陈家乐 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 王佳钰 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 胡权升 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 陈文婷 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 吴华霖 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 关子怡 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 赵靖 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
王耀辉 李旭彤 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
李燕 马佳惠 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
李燕 刘一佳 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
李燕 蔡晓莉 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
李燕 郑奕 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(5)班
耿杨 鲍涵 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(6)班
耿杨 王安娜 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(6)班
耿杨 谢茜茹 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(6)班
耿杨 席广 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(6)班
耿杨 马智炜 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(6)班
耿杨 冯茜雅 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(6)班
何小丽 蒋舒雅 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
何小丽 陈萌 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
何小丽 李志颖 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
李梅芳 徐灏妍 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
李梅芳 高璐文婧 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
何小丽 刘小狮 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
李梅芳 王嘉欣 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
李梅芳 李莉 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
李梅芳 侯文文 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
何小丽 肖若雨 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
李梅芳 王玉萱 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
李梅芳 李磊 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
李梅芳 张迪雅 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(7)班
谭敏 李欣芸 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 姜昊阳 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 胡倩辉 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 张钰笛 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
谭敏 顾思颖 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
谭敏 庞佳 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
谭敏 黄科翔 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
谭敏 蔡文萱 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
谭敏 郑少辉 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
谭敏 孟晨曦 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 陈影泽 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 王晓艺 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 王雅轩 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 肖亿豪 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 王文静 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 吉晓楠 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
谭敏 陈璟瑜 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 黎本同 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 王泽政 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 俞瑞越 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 袁尔泰 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
王耀辉 李青哲 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(8)班
耿杨 王妍 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 刘嘉艺 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 熊逸凡 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 李玥 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 张思琪 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 杨颜嘉 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 柳森 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 周鹏翔 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 周瑞 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 郭瑞琦 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 易欣雨 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 蔡晶晶 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
耿杨 杨恺倪 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十二中学初一(9)班
陈莺歌 邓倩霖 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(1)班
陈莺歌 常明慧 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(1)班
陈莺歌 刘欣璐 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(1)班
陈莺歌 罗文丽 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(1)班
陈莺歌 黄爱新 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(1)班
陈莺歌 陈思彤 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(1)班
陈莺歌 马新育 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(1)班
陈莺歌 徐斯详 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 赵鑫旺 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 张博骏 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 牟晓凡 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 石佳洁 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 宗星 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 任晓鹏 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 王等等 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 闫明钰 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
陈莺歌 王非艳 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(2)班
朱文 袁遵淇 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(3)班
朱文 路馨雨 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(3)班
朱文 张敬旗 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(4)班
陈莺歌 郑甜甜 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(5)班
陈莺歌 张瑞雪 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(5)班
陈莺歌 刘聪珥 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第十中学初一(5)班
杲晶 张艺馨 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 王思睿 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 万紫嫣 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
陈燕 黄婷婷 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 蔡伊洋 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 高阳 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 岳悦 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 渠婷玉 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 朱一帆 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 赵家怡 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 王雅萱 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 周慧 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 王子航 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 袁晓冉 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 高昕彤 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 王可昱 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 王润 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
杲晶 刘璇一 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(1)班
王金巧 同嘉钰 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 邓宇轩 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 王筱薇 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 阿依纳尔 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 马远琦 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 苏家宝 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 李子健 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 邢海 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 田雪丹 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 宋紫微 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 刘雨涵 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 程淇 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
王金巧 杨嘉苇 初一年级组 优秀 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(2)班
朱立新 刘静颐 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(3)班
朱立新 李业彤 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(3)班
朱立新 汪宇杰 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(3)班
朱立新 谭欣然 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(3)班
朱立新 苏婉菁 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(3)班
朱立新 朱旷扬 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(3)班
朱立新 潘刘鸿瑞 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(3)班
朱立新 陈潇宇 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(3)班
王琰 王嘉仪 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(4)班
王琰 熊文辉 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(4)班
王琰 郭静霏 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(4)班
王琰 曹新旺 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(4)班
王琰 尹亚坤 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(4)班
王琰 陈紫馨 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(4)班
章娜 杨坷 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(5)班
刘晓 冯一雯 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(6)班
刘晓 张思佳 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(6)班
刘晓 陈祖怡 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(6)班
刘晓 王露 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(6)班
刘晓 邹新雅 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(6)班
刘晓 陈慧娴 初一年级组 优秀 830000 新疆乌鲁木齐市第四十一中学初一(6)班
陈静 苏比努尔 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市火炬学校七年(1)班
陈静 王兴娟 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市火炬学校七年(1)班
陈静 马文晶 初一年级组 优秀 830000 新疆乌鲁木齐市火炬学校七年(1)班
李会川 寇慧欣 初一年级组 优秀 830000 新疆乌鲁木齐市外国语第三中学七年(2)班
王耀辉 高璐文杰 初一年级组 优秀 830000 新疆乌鲁木齐市外国语第十二中学初一(8)班
陈莺歌 刘沛萱 初一年级组 优秀 830000 新疆乌鲁木齐市外国语第十中学初一(1)班
王乐 杨晨雪 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校初一(11)班
王乐 李佳凝 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校初一(11)班
王乐 李晨曦 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校初一(11)班
王乐 何鹏飞 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校初一(11)班
王乐 吴子凡 初一年级组 一等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校初一(11)班
王乐 龚雪莹 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校初一(2)班
李燕 刘雨杉 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(5)班
李燕 周思颖 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(5)班
李燕 徐昕煜 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(5)班
李燕 张亦阳 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(5)班
李燕 王昱佳 初一年级组 特等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(5)班
李燕 李佳怡 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(6)班
李燕 李嘉蕙 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(6)班
李燕 李苒 初一年级组 二等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(6)班
李梅芳 符芮嘉 初一年级组 特等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十二中学初一(7)班
陈莺歌 李友泽 初一年级组 特等 830000 新疆乌鲁木齐市外国语学校第十中学初一(2)班
陈燕 李妙 初一年级组 三等 830000 新疆乌鲁木齐市行知实验学校七年(1)班
陈燕 谢茜蕾 初一年级组 二等 830000 新疆行知实验学校初二(1)班
陈燕 赵鑫月 初一年级组 二等 830000 新疆行知实验学校初二(1)班
王毓蕾 于越 初一年级组 一等 134001 吉林省通化市通化县东宝中学
 
文章录入:frog    责任编辑:frog