教师姓名 |
学生姓名 |
获奖内容 |
奖项 |
学生通讯地址 |
贾凌荣 |
苏恒 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
贠轩宇 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
魏雪宁 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
高子清 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
贺之瑶 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
贾甜甜 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
白天 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
崔清扬 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
周旦鼎 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
刘潇涵 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
杨芃 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
王星皓 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
李砚泽 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
陈雨芊 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
郑芃玮 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(1)班 |
李淑琴 |
申玥含 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市十九中教育集团小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
谷旭 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市十九中教育集团小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
彭馨仪 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市十九中教育集团小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
王文简 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市十九中教育集团小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
李建辉 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市十九中教育集团小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
刘文鑫 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市十九中教育集团小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
杨立勋 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市十九中教育集团小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
何畅 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市十九中教育集团小攀枝花校区九年十二班 |
朱英玉 |
葛笑涵 |
初三年级组 |
一等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
朱英玉 |
王梦婵 |
初三年级组 |
一等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
朱英玉 |
白云龙 |
初三年级组 |
一等 |
河北省枣强县第二中学908班 |
朱英玉 |
王宇轩 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学903班 |
刘志红 |
杨雨蕤 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学903班 |
朱英玉 |
杨钰莹 |
初三年级组 |
一等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
许莉 |
张师旗 |
初三年级组 |
一等 |
梅河口市进化学校九年一班 |
刘利 |
齐智威 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
向海潮 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
王嘉雯 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
张雨涵 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
王星 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年7班 |
范晶晶 |
陈诺璠 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(10)班 |
申宁 |
石晶 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年十班 |
申宁 |
徐琳芳 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年十班 |
申宁 |
吴茜若 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年十班 |
冷梅 |
景冠宇 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(6)班 |
罗海燕 |
刘博 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(9)班 |
吴晔楠 |
宋佳倪 |
初三年级组 |
一等 |
辽宁省抚顺市育才中学九年六班 |
唐凤英 |
耿莹 |
初三年级组 |
一等 |
东兴市北仑河中学九年一班 |
唐凤英 |
李星盈 |
初三年级组 |
一等 |
东兴市北仑河中学九年一班 |
唐凤英 |
赖美锦 |
初三年级组 |
一等 |
东兴市北仑河中学九年一班 |
申宁 |
牛景瑄 |
初三年级组 |
一等 |
陕西省凤县双石铺中学九年十班 |
冷梅 |
丁紫卉 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(6)班 |
王莉 |
张旭 |
初三年级组 |
一等 |
安徽省舒城第二中学初三(21)班 |
王莉 |
王柳 |
初三年级组 |
一等 |
安徽省舒城第二中学初三(21)班 |
王莉 |
张卓 |
初三年级组 |
一等 |
安徽省舒城第二中学初三(22)班 |
王莉 |
郭明明 |
初三年级组 |
一等 |
安徽省舒城第二中学初三(22)班 |
王莉 |
黄梦琦 |
初三年级组 |
一等 |
安徽省舒城第二中学初三(22)班 |
王莉 |
叶雨佳 |
初三年级组 |
一等 |
安徽省舒城第二中学初三(22)班 |
曾颖 |
王影 |
初三年级组 |
一等 |
丹东市第七中学九年三班 |
曾颖 |
徐朋安 |
初三年级组 |
一等 |
丹东市第七中学九年三班 |
范晶晶 |
赵雪苗 |
初三年级组 |
一等 |
银川外国语实验学校初三(10)班 |
贾继才 |
莫凡 |
初三年级组 |
一等 |
黑龙江省北安二中三年十班 |
张晓佳 |
黄琳晶 |
初三年级组 |
一等 |
吉林省延吉市第三中学九年一班 |
杨帆 |
高茹琳 |
初三年级组 |
一等 |
宁夏吴忠市第三中学九年五班 |
侯艳 |
刘洋 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
祝诗尧 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
梁澜 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
成美琳 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
沙天云 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
吴浩然 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
刘兴宇 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
辛政熹 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
王涛 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
刘思言 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
陈秋月 |
肖敏 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市东区第十九中小小攀枝花校区九年6班 |
陈秋月 |
艾群力 |
初三年级组 |
一等 |
四川省攀枝花市东区第十九中小小攀枝花校区九年6班 |
杨帆 |
宁浩 |
初三年级组 |
一等 |
宁夏吴忠市第三中学九年五班 |
杨帆 |
杨浩毓 |
初三年级组 |
一等 |
宁夏吴忠市第三中学九年五班 |
武明 |
卫繁星 |
初三年级组 |
一等 |
安徽省合肥市金寨南路西苑中学南区(皖西新村内)九(2)班 |
武明 |
蒯乐怡 |
初三年级组 |
一等 |
安徽省合肥市金寨南路西苑中学南区(皖西新村内)九(2)班 |
邢立梅 |
于昊男 |
初三年级组 |
一等 |
黑龙江省大庆市让胡路区第四十二中学初三五班 |
贾凌荣 |
史鑫宇 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
李逸凡 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
杨晨 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
苏丽元 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
袁春燕 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
门庆阳 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
沈昕尧 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
陈嘉璐 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
李嘉杰 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
班圆媛 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
冯子纯 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
吕博宇 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
吴丹妮 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
宠博 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
殷洁 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
宗博阳 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
张凌瑞 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
钟方炜 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
周晨曦 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
郭靖阳 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
许一诺 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
李媛 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
吴美萱 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
张伦航 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
王奕权 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
曹熙 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
党可欣 |
初三年级组 |
二等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
李淑琴 |
冯一州 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
张誉耀 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
彭书鹏 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
张乐 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
龙丹 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
肖玮 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
邹泽川 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
丁荣乐 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
康金彬 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
姜祎涵 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
刘城旭 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
张贵霞 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
李婧琪 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
张光睿 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
舒婷 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
张裕民 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
杨靖宇 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
朱英玉 |
杨国琪 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
王会如 |
吴昊烨 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学904班 |
朱英玉 |
王涵 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
朱英玉 |
袁洁畅 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
朱英玉 |
段佳仪 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
朱英玉 |
李偌涵 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
朱英玉 |
耿筱锐 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学905班 |
刘志红 |
回芳彤 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学903班 |
刘志红 |
孟德帅 |
初三年级组 |
二等 |
河北省枣强县第二中学903班 |
许莉 |
宋嘉怡 |
初三年级组 |
二等 |
梅河口市进化学校九年一班 |
许莉 |
聂宏波 |
初三年级组 |
二等 |
梅河口市进化学校九年一班 |
许莉 |
鹿欣 |
初三年级组 |
二等 |
梅河口市进化学校九年一班 |
许莉 |
王世平 |
初三年级组 |
二等 |
梅河口市进化学校九年一班 |
冷梅 |
李宇晨 |
初三年级组 |
二等 |
银川外国语实验学校九(5)班 |
刘利 |
付欣月 |
初三年级组 |
二等 |
陕西省凤县双石铺中学九年(8)班 |
刘利 |
户皓 |
初三年级组 |
二等 |
陕西省凤县双石铺中学九年(8)班 |
刘利 |
王静静 |
初三年级组 |
二等 |
陕西省凤县双石铺中学九年(8)班 |
刘利 |
张欣茹 |
初三年级组 |
二等 |
陕西省凤县双石铺中学九年(7)班 |
刘利 |
王馨雨 |
初三年级组 |
二等 |
陕西省凤县双石铺中学九年(7)班 |
唐凤英 |
邓国伦 |
初三年级组 |
二等 |
东兴市北仑河中学九年一班 |
唐凤英 |
杨悦悦 |
初三年级组 |
二等 |
东兴市北仑河中学九年一班 |
唐凤英 |
曹美英 |
初三年级组 |
二等 |
东兴市北仑河中学九年一班 |
王莉 |
陈青青 |
初三年级组 |
二等 |
安徽省舒城县第二中学初三(22)班 |
王莉 |
胡煊赫 |
初三年级组 |
二等 |
安徽省舒城县第二中学初三(22)班 |
王莉 |
宋亚伟 |
初三年级组 |
二等 |
安徽省舒城县第二中学初三(21)班 |
王莉 |
武文卓 |
初三年级组 |
二等 |
安徽省舒城县第二中学初三(21)班 |
王莉 |
靳红昇 |
初三年级组 |
二等 |
安徽省舒城县第二中学初三(21)班 |
王莉 |
朱晨光 |
初三年级组 |
二等 |
安徽省舒城县第二中学初三(21)班 |
侯艳 |
邓攀丽 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
马远鑫 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
吴一凡 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
姚琦 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
许放 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
李静静 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
青烨 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
谌登科 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
谢童 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
刘雨佳 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
吉思颖 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
李述桥 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
刘姗 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
唐梓 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
王吉吉胤 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
陈秋月 |
孙艺苗 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市东区第十九中小小攀枝花校区九年6班 |
陈秋月 |
杨苗 |
初三年级组 |
二等 |
四川省攀枝花市东区第十九中小小攀枝花校区九年6班 |
贾凌荣 |
雷雨辰 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
王朔 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
马莉娜 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
宋来果果 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
南博 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
阿希耶·王 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
王佳慧 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
王玥韬 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
杨笑川 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
张正豪 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
吴嘉仪 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
马悦然 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
苏芃 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
王以敖 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
张嘉欣 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
陈宇鑫 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
王钊 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
谈佳玮 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
马廙 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
李思瑶 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
包鑫宇 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
李正鑫 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
任鸿宇 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(2)班 |
贾凌荣 |
索婉清 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
张浩洋 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
李汝成 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
张智皓 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
王宇博 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
蒲东瑞 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
任庆鸣 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
张旖旎 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
陈璇 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
马润之 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
李怡凡 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
朱晓玉 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
江文俊 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
杨云茜 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
贺圣博 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
贾凌荣 |
蒲冠宇 |
初三年级组 |
三等 |
宁夏银川市金凤区银川外国语实验学校初三(1)班 |
李淑琴 |
熊书磊 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
刁何梓睿 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
代诗言 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
谢金玲 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
孙佳家 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
罗英豪 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
陈建甫 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
何星熤 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
熊晋可 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
伍智超 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
李梦娜 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
罗晓雯 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
张洪铭 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
刘文溢 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
蒲彦君 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
廖灿 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
尹梓丞 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
聂成 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
杨校 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
刘欣雨 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
胡原 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
李思瑾 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
覃浩然 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
李淑琴 |
赵文杰 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市十九中小小攀枝花校区九年十二班 |
刘利 |
段钰佳 |
初三年级组 |
三等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
沈雪荣 |
初三年级组 |
三等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
冯云萍 |
初三年级组 |
三等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
张珂欣 |
初三年级组 |
三等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
薛东浩 |
初三年级组 |
三等 |
陕西省凤县双石铺中学九年八班 |
刘利 |
杨亚东 |
初三年级组 |
三等 |
陕西省凤县双石铺中学九年七班 |
刘利 |
唐佳丽 |
初三年级组 |
三等 |
陕西省凤县双石铺中学九年七班 |
侯艳 |
李溢桐 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
熊开婧 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
欧泽同 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
何欢 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
胡雅瑄 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
王彦霖 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
谢欣妍 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
谭栋文 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
金文韬 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
邓涵月 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
余宗锜 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
张晶 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
邓霁芸 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
宋雨洁 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
张瑞 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
王浩天 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
周裕 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
唐榕艺 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
罗宇 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
辜柏钧 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
刘鑫 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
赵琴 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
冯译元 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
叶临辉 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
侯艳 |
蒲美君 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小小攀枝花外国语学校九年十一班 |
陈秋月 |
张宏宇 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市东区第十九中小小攀枝花校区九年6班 |
漆丽容 |
曹展豪 |
初三年级组 |
三等 |
四川省攀枝花市第十九中小学校 |