教师姓名 |
学生姓名 |
获奖内容 |
奖项 |
学生通讯地址 |
李朕雍 |
赖鹏斐 |
初二年级组 |
一等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(3)班 |
李朕雍 |
刘瀚予 |
初二年级组 |
一等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
陈云菊 |
邝怡诽 |
初二年级组 |
一等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(1)班 |
陈晓丹 |
张恬 |
初二年级组 |
一等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(1)班 |
钱莉花 |
张沁雯 |
初二年级组 |
一等 |
上海市松江区立达中学初二(4)班 |
陈莉 |
吴施毓 |
初二年级组 |
一等 |
上海市普陀区真金路512号晋元高级中学八年级(1)班 |
朱国英 |
冯雪儿 |
初二年级组 |
一等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(7)班 |
李朕雍 |
吴珊 |
初二年级组 |
二等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
王嘉怡 |
初二年级组 |
二等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(3)班 |
李朕雍 |
沈筠媛 |
初二年级组 |
二等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
许添馨 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
陈云菊 |
王娅妮 |
初二年级组 |
二等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(1)班 |
陈云菊 |
何璨 |
初二年级组 |
二等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(1)班 |
陈晓丹 |
蒋欣怡 |
初二年级组 |
二等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(2)班 |
钱莉花 |
俞费儿 |
初二年级组 |
二等 |
上海市松江区立达中学初二(4)班 |
陈晶晶 |
印璐宁 |
初二年级组 |
二等 |
上海帕丁顿双语学校八年级(1)班 |
朱国英 |
蔡语欣 |
初二年级组 |
二等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(7)班 |
陈晓丹 |
顾丽莎 |
初二年级组 |
三等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(1)班 |
陈晓丹 |
郭诗芸 |
初二年级组 |
三等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(2)班 |
陈晓丹 |
张海琳 |
初二年级组 |
三等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(2)班 |
陈晓丹 |
谈艺楠 |
初二年级组 |
三等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(2)班 |
李平 |
施音祺 |
初二年级组 |
三等 |
上海市杨泰实验学校八年级(1)班 |
钱莉花 |
范颖 |
初二年级组 |
三等 |
上海市松江区立达中学初二(4)班 |
朱国英 |
龚逸晟 |
初二年级组 |
三等 |
上海奉贤区南桥镇曙光路89号古华中学八年级(8)班 |
陈晶晶 |
戴缘 |
初二年级组 |
三等 |
上海帕丁顿双语学校八年级(1)班 |
陈云菊 |
沈俊贤 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(4)班 |
陈云菊 |
朱灏颖 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(1)班 |
陈云菊 |
孙李泓 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(1)班 |
陈云菊 |
吴思宇 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(1)班 |
陈云菊 |
诸晓晖 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(4)班 |
陈云菊 |
冯仕杰 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(1)班 |
陈云菊 |
罗敏恒 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(4)班 |
陈云菊 |
胡裕琳 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(1)班 |
陈云菊 |
尚夏宇 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(4)班 |
李朕雍 |
商弘宇 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
沈晨熙 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
何垣铮 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
黄梓珺 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(3)班 |
李朕雍 |
黄奕佳 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
郭佳韵 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
胡予源 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
尹作汉 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
王菁悦 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
张亦池 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
贺宁童 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(3)班 |
李朕雍 |
杨李芸 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(2)班 |
李朕雍 |
列韵薇 |
初二年级组 |
三等 |
上海中医药大学附属闵行晶城中学八年级(3)班 |