2021年全国中学生英语翻译大赛(新疆赛区)高中组获奖名单(省级)
 
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2022-3-7
 

学生姓名

组别

奖项

教师姓名

通讯地址

序号

米海成

高中二年级

省级一等奖

徐婷婷

新疆乌鲁木齐乌市130中学高二8班

netc21s020877

库特乐克·艾力

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020879

陈震宇

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020880

王亚鹏

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020883

张合荣

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020885

李丹颖

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020890

红豆思·晒了哈子

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020893

托勒哈尼阿依·巴塔别克

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020894

韩馨怡

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020898

塔雪芳

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020899

张少涵

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020900

古伟琴

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020902

乔建昌

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020903

许宏宇

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020908

张一凡

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020909

岳慧敏

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020916

刘聪

高中二年级

省级一等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020917

叶尔森古丽·海拉提

高中二年级

省级一等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二18班

netc21s020922

阿拜·沙德克江

高中二年级

省级一等奖

杜 毓

新疆乌苏市第一中学高二20班

netc21s020931

张芸菡

高中二年级

省级一等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020933

马泽茜

高中二年级

省级一等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020934

邓颖菲

高中二年级

省级一等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020936

马静

高中二年级

省级一等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020937

阿娅库孜· 木拉里

高中二年级

省级一等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020940

撒忠芳

高中二年级

省级一等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020941

刘堪玺

高中二年级

省级一等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020946

陈世洋

高中二年级

省级一等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020949

蒋诚诚

高中二年级

省级一等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020957

王子默

高中二年级

省级一等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020958

孙冉翔宇

高中二年级

省级一等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020960

张晓轩

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020971

王志翔

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020972

王永胜

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020973

王玲

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020974

吾力沙特·努尔别克

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020975

王昕茹

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020976

凯德丽亚·奴尔买提

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020977

马凯

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020978

马富蓉

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020979

乜俊霞

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020980

杨继斌

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020981

姚西泰

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二14班

netc21s020982

阿力哈木·江力下提

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020986

段慧敏

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020987

周思瑶

高中二年级

省级一等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020988

马文卓

高中二年级

省级一等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020989

王雅雯

高中二年级

省级一等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二17班

netc21s021001

亚克甫·依沙克江

高中二年级

省级一等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二17班

netc21s021002

康嘉成

高中二年级

省级一等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二9班

netc21s021004

陈芙蓉

高中二年级

省级一等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二9班

netc21s021005

王芮

高中二年级

省级一等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021009

高婷

高中二年级

省级一等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021014

罗可越

高中二年级

省级一等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021015

阿依娜尔·木呼亚提

高中二年级

省级一等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021018

孙艺凡

高中二年级

省级一等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二23班

netc21s021019

杨栩瑶

高中二年级

省级一等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二23班

netc21s021021

孙洋

高中二年级

省级一等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二23班

netc21s021022

布仁毕力克

高中二年级

省级一等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二23班

netc21s021024

马志琼

高中二年级

省级一等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021025

麦瑞·达尼尔

高中二年级

省级一等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021027

钟一

高中二年级

省级一等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021031

宋春雨

高中二年级

省级一等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二13班

netc21s021037

毕淑敏

高中二年级

省级一等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二2班

netc21s021051

马玉梅

高中二年级

省级一等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二11班

netc21s021056

葛海瑞

高中二年级

省级一等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二11班

netc21s021057

纪脒淇

高中二年级

省级一等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二2班

netc21s021059

马雨欣

高中二年级

省级一等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021062

马月娇

高中二年级

省级一等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021065

艾力江·阿里木江

高中二年级

省级一等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二25班

netc21s021071

陈晓钰

高中二年级

省级一等奖

赵红

新疆维吾尔自治区昌吉州奇台县第一中学高二1班

netc21s021079

兰莞茹

高中二年级

省级一等奖

赵红

新疆维吾尔自治区昌吉州奇台县第一中学高二1班

netc21s021081

石海瑞

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020878

林梦娇

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020881

王思淇

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020882

司小云

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020884

李彦昊

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020886

娜迪拉·阿布都克力木

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020887

桑木哈提·阿得力

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020888

闫玉洁

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020889

孔宇凯

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020891

沙超鹏

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020892

王子豪

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020895

魏研丽

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020896

夏睿豪

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020897

周建江

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020901

常如玉

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(4)班

netc21s020904

翟郅赫

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020906

张靖雅

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020910

丁敬萱

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020911

薛萌

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020912

俞力文

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020918

丁文杰

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020919

刘雅洁

高中二年级

省级二等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020920

马冰祺

高中二年级

省级二等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二18班

netc21s020923

杨叮玲子

高中二年级

省级二等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二18班

netc21s020924

安轲

高中二年级

省级二等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二18班

netc21s020925

乔玉花

高中二年级

省级二等奖

杜 毓

新疆乌苏市第一中学高二19班

netc21s020926

黄进梅

高中二年级

省级二等奖

杜 毓

新疆乌苏市第一中学高二19班

netc21s020927

刘佳妮

高中二年级

省级二等奖

杜 毓

新疆乌苏市第一中学高二20班

netc21s020929

光晓晗

高中二年级

省级二等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020932

马忠福

高中二年级

省级二等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020935

李新纯

高中二年级

省级二等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020938

周雅慧

高中二年级

省级二等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020942

冯玉

高中二年级

省级二等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020943

李婧妍

高中二年级

省级二等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020948

张域庆

高中二年级

省级二等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020959

马新强

高中二年级

省级二等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020965

杨汉洺志

高中二年级

省级二等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020966

古孜力努尔·马木提

高中二年级

省级二等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020967

梁琳

高中二年级

省级二等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020968

张成龙

高中二年级

省级二等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020969

阿卜多拉·曼苏尔

高中二年级

省级二等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020970

王佳琦

高中二年级

省级二等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020983

艾斯哈尔

高中二年级

省级二等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020984

唐睿

高中二年级

省级二等奖

吴春艳

新疆乌苏市第一中学高二16班

netc21s020985

李子园

高中二年级

省级二等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020990

张岱茹

高中二年级

省级二等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020992

符丽霞

高中二年级

省级二等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020993

阿合玛拉力·革命

高中二年级

省级二等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020994

曙格娜·热哈提

高中二年级

省级二等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020996

焦书文

高中二年级

省级二等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二9班

netc21s020999

李银彤

高中二年级

省级二等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二9班

netc21s021000

李宝玲

高中二年级

省级二等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二9班

netc21s021003

马春燕

高中二年级

省级二等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二9班

netc21s021006

麦丽娅·阿里木

高中二年级

省级二等奖

李林超

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二17班

netc21s021007

车茹芯

高中二年级

省级二等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021010

道格尔加甫

高中二年级

省级二等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021011

叶尔然·阿曼太

高中二年级

省级二等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021012

李玥

高中二年级

省级二等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021013

魏宏博

高中二年级

省级二等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021016

达布西

高中二年级

省级二等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二23班

netc21s021020

马晨瑞

高中二年级

省级二等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二23班

netc21s021023

刘润生

高中二年级

省级二等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021026

王稼慧

高中二年级

省级二等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021030

王佳梅

高中二年级

省级二等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021032

陈博文

高中二年级

省级二等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021033

迪娜拉·木拉勒

高中二年级

省级二等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二13班

netc21s021034

刘茜

高中二年级

省级二等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二13班

netc21s021035

杨晓强

高中二年级

省级二等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二13班

netc21s021038

亢永娇

高中二年级

省级二等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二8班

netc21s021039

刘首财

高中二年级

省级二等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二8班

netc21s021040

屈子扬

高中二年级

省级二等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二8班

netc21s021041

张睿哲

高中二年级

省级二等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二8班

netc21s021042

李嘉薇

高中二年级

省级二等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二8班

netc21s021044

刘东晓

高中二年级

省级二等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二2班

netc21s021053

韩杰

高中二年级

省级二等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二2班

netc21s021054

夏克丽亚·西热力

高中二年级

省级二等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二2班

netc21s021055

周世传

高中二年级

省级二等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二11班

netc21s021058

马燕

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021060

马世梅

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021061

杨天锐

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021063

王彤宇

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021064

魏莱

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021068

阿依达尔·阿依丁

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021070

王鑫

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二25班

netc21s021072

阿依波塔·赛力克

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二25班

netc21s021074

包米娜

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二25班

netc21s021075

陈嫣纬琪

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二25班

netc21s021076

苏高塬

高中二年级

省级二等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二25班

netc21s021077

王若凡

高中二年级

省级二等奖

赵红

新疆维吾尔自治区昌吉州奇台县第一中学高二1班

netc21s021080

肖硕

高中二年级

省级二等奖

赵红

新疆维吾尔自治区昌吉州奇台县第一中学高二1班

netc21s021082

李旭彬 

高中二年级

省级三等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020905

王金鑫

高中二年级

省级三等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020907

谭洁

高中二年级

省级三等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020913

安沙尔·艾尔肯

高中二年级

省级三等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020914

刘甜畅

高中二年级

省级三等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020915

王厶卉

高中二年级

省级三等奖

陈淑娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(1)班

netc21s020921

赵健全

高中二年级

省级三等奖

杜 毓

新疆乌苏市第一中学高二20班

netc21s020928

刘艳春

高中二年级

省级三等奖

杜 毓

新疆乌苏市第一中学高二20班

netc21s020930

鲁静溪

高中二年级

省级三等奖

许秋霞

新疆乌苏市第一中学高二24班

netc21s020939

李晨

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020944

车瑞

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020945

其曼古丽·阿不力提甫

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020947

郭雅星

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020950

陆清熙

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020951

舍清梅

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020952

王悦名

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020953

冯静雪

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020954

赛菲娅·依明江

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020955

赛雅梅

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二3班

netc21s020956

范湘湘

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020961

努尔江·阿地里

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020962

夏依扎提·巴哈德尔

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020963

摆智兰

高中二年级

省级三等奖

唐战辉

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二6班

netc21s020964

马静茹

高中二年级

省级三等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020991

热孜亚·吐尔逊哈力

高中二年级

省级三等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020995

唐金淑

高中二年级

省级三等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020997

阿依木古丽·木塔力甫

高中二年级

省级三等奖

吴成娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二(26班)

netc21s020998

李雅蕊

高中二年级

省级三等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021008

王沁雯

高中二年级

省级三等奖

张美娟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二12班

netc21s021017

闫子芊

高中二年级

省级三等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021028

苗嘉荣

高中二年级

省级三等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二10班

netc21s021029

金梦璐

高中二年级

省级三等奖

袁琴

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二13班

netc21s021036

樊晨鑫

高中二年级

省级三等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二8班

netc21s021043

撒倩

高中二年级

省级三等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二15班

netc21s021045

王天乐

高中二年级

省级三等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二15班

netc21s021046

赛乌丁∙阿不都艾尼

高中二年级

省级三等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二15班

netc21s021047

居来提·吐尔洪

高中二年级

省级三等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二15班

netc21s021048

周倩

高中二年级

省级三等奖

杨春燕

新疆乌苏市第一中学高二15班

netc21s021049

刘欣

高中二年级

省级三等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二2班

netc21s021050

杨旗

高中二年级

省级三等奖

李晶

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二2班

netc21s021052

韩玉珠

高中二年级

省级三等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021066

林毅飞

高中二年级

省级三等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021067

陈玉娇

高中二年级

省级三等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二7班

netc21s021069

朱宁

高中二年级

省级三等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二25班

netc21s021073

特尔巴特

高中二年级

省级三等奖

彭华伟

新疆塔城地区乌苏市第一中学高二25班

netc21s021078

约麦尔江 ·麦麦提明

高中三年级

省级一等奖

郭婧

新疆实验中学高三5班

netc21s021085

杨雨欣

高中三年级

省级一等奖

郭华

新疆塔城地区第一高级中学309班塔城地区

netc21s021101

董九瑜

高中三年级

省级一等奖

郭华

新疆塔城地区第一高级中学309班塔城地区

netc21s021102

马瑞康

高中三年级

省级一等奖

郭华

新疆塔城地区第一高级中学302班塔城地区

netc21s021103

仲锦阳

高中三年级

省级一等奖

郭华

新疆塔城地区第一高级中学302班塔城地区

netc21s021105

王路遥

高中三年级

省级二等奖

陈凤娇

乌鲁木齐市米东区第61中学高三3班

netc21s021083

麻可妍

高中三年级

省级二等奖

郭婧

乌鲁木齐市实验中学高三1班

netc21s021084

黄菊

高中三年级

省级二等奖

王文燕

新疆巴州轮台县轮台三中高三5班

netc21s021087

张雅琪

高中三年级

省级二等奖

王文燕

新疆巴州轮台县轮台三中高三5班

netc21s021088

热合曼·玉苏普

高中三年级

省级二等奖

王文燕

新疆巴州轮台县轮台三中高三5班

netc21s021089

夏培培

高中三年级

省级二等奖

王文燕

新疆巴州轮台县轮台三中高三2班

netc21s021090

田丽婷

高中三年级

省级二等奖

王文燕

新疆巴州轮台县轮台三中高三2班

netc21s021091

张旭丽

高中三年级

省级二等奖

王文燕

新疆巴州轮台县轮台三中高三2班

netc21s021092

尹子诺

高中三年级

省级二等奖

李云华

新疆奎屯阿克苏西路14号奎屯第一高级中学

netc21s021093

沈思萌

高中三年级

省级二等奖

李云华

新疆奎屯阿克苏西路14号奎屯第一高级中学

netc21s021095

宋思萱

高中三年级

省级二等奖

郭华

新疆塔城地区第一高级中学302班塔城地区

netc21s021104

王浩雨

高中三年级

省级三等奖

李云华

新疆奎屯阿克苏西路14号奎屯第一高级中学

netc21s021094

赵中秀

高中三年级

省级三等奖

李云华

新疆奎屯阿克苏西路14号奎屯第一高级中学

netc21s021096

陈康

高中三年级

省级三等奖

李云华

新疆奎屯阿克苏西路14号奎屯第一高级中学

netc21s021097

张德泉

高中三年级

省级三等奖

李云华

新疆奎屯阿克苏西路14号奎屯第一高级中学

netc21s021098

韩华玉

高中三年级

省级三等奖

李云华

新疆奎屯阿克苏西路14号奎屯第一高级中学

netc21s021099

郭歌

高中三年级

省级三等奖

袁静

新疆塔城地区第一高级中学306班塔城地区

netc21s021100

 
文章录入:frog    责任编辑:frog