教师姓名 |
学生姓名 |
获奖内容 |
奖项 |
邮编 |
学生通讯地址 |
陈蓉 |
曾文艺 |
小学六年级组 |
一等 |
646000 |
四川省泸州市龙马潭区小街子小学六年(5)班 |
施小勇 |
胡佳俊 |
小学六年级组 |
一等 |
338025 |
江西省新余市博学教育中心六年级 |
陈兴梅 |
叶果珩 |
小学六年级组 |
一等 |
528000 |
广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级 |
陈兴梅 |
王雨萱 |
小学六年级组 |
一等 |
528000 |
广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级 |
刘汶彬 |
李苇瑶 |
小学六年级组 |
一等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
谭梓轩 |
小学六年级组 |
一等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
张欣怡 |
小学六年级组 |
一等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
李文亮 |
小学六年级组 |
一等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
金娜 |
小学六年级组 |
一等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
聂海波 |
杨群 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
宋宣录 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
刘爱佳 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
宋京哲 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
耿睿 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
郭莉 |
李佳琦 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
佟禹霏 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
郎珺然 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
宁昂 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘美奂 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
梁晶 |
王芮欣 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
毛可欣 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
丁陶然 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
刘昭言 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
谢晓宇 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
杨树泉 |
陶美乐 |
小学六年级组 |
一等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班 |
罗小红 |
付莉烨 |
小学六年级组 |
二等 |
646000 |
四川省泸州市龙马潭区小街子小学六年(3)班 |
施小勇 |
张佳晨 |
小学六年级组 |
二等 |
338025 |
江西省新余市博学教育中心六年级(3)班 |
施小勇 |
胡纪伟 |
小学六年级组 |
二等 |
338025 |
江西省新余市博学教育中心六年级(3)班 |
张媛婷 |
王敬琳 |
小学六年级组 |
二等 |
516002 |
广东省惠州市惠阳区中心小学六年(10)班 |
钟招秀 |
黄筠淳 |
小学六年级组 |
二等 |
516002 |
广东省惠州市惠城区第二小学六年(4)班 |
陈兴梅 |
朱烨彬 |
小学六年级组 |
二等 |
528000 |
广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级 |
潘继伟 |
李欣欣 |
小学六年级组 |
二等 |
134400 |
吉林省白山市长白朝鲜族自治县马鹿沟中心小学六年(2)班 |
徐春海 |
王勇 |
小学六年级组 |
二等 |
134412 |
吉林省白山市长白朝鲜族自治县马鹿沟中心小学六年(1)班 |
刘汶彬 |
颜毓妤 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
唐燕鸿 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
刘婷 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
戴佳颐 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
丁嘉玟 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
张茵 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
梁慧珊 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
莫子唯 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
高进楠 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
陈振东 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
林雨琪 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
叶青 |
小学六年级组 |
二等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(3)班 |
聂海波 |
阎宏丽 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
高文博 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
赵远 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
许秋月 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
陈欣杰 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
刘雨乐 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
李欣洋 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
刘鑫明 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
崔嫣 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
王欣然 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
白昊鑫 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
徐聪 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
李子豪 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
程思语 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
王闯 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
郭莉 |
陶博 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘海欣 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
王欣茹 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
沈家名 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
王可欣 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
周肖 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
马远文 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
孟欣然 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
杨贵博 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
吴巍 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘昊晨 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
张思盈 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
鞠然 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
于淼 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘美仑 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
梁晶 |
王馨珧 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
赵丙辛 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
李燚暄 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
张晓昕 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
梁欣茹 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
陈秋同 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
白茹恰 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
王馨茁 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
杨树泉 |
韩馨瑶 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班 |
杨树泉 |
杨慧鑫 |
小学六年级组 |
二等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班 |
陈兴梅 |
李浩臻 |
小学六年级组 |
三等 |
528000 |
广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级 |
陈兴梅 |
陈紫澄 |
小学六年级组 |
三等 |
528000 |
广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级 |
陈兴梅 |
梁擎锋 |
小学六年级组 |
三等 |
528000 |
广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级 |
陈兴梅 |
莫敬媛 |
小学六年级组 |
三等 |
528000 |
广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级 |
陈兴梅 |
张淇钧 |
小学六年级组 |
三等 |
528000 |
广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级 |
刘汶彬 |
廖卓熙 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
梁乐儿 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
樊晨茜 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
梁晓莹 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
陈瑞宝 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
严雅浩 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
邹宇航 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
张晓欣 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
吴昕 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
陈芷妍 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
曹嘉琪 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
丘家颖 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
李浇晴 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
林伟栋 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
叶文利 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班 |
刘汶彬 |
关颖姿 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
詹欣斌 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
李小欣 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
李懿薇 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
陆树森 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
仇善娟 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
方铭圻 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
李颖琪 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
卢慧儿 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
温依岚 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
张振洋 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
陈浩然 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班 |
刘汶彬 |
何明俊 |
小学六年级组 |
三等 |
528248 |
广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(4)班 |
聂海波 |
阚晓宝 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
高红阳 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
邓壁婕 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
邓佳怡 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
姜家旭 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
张欣怡 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
张也 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
冯靖超 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
徐莹 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
赵雪莹 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
朱明阳 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
王卓男 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
张皓阳 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
李春雷 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
赵航 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
苏子涵 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
裴瑀玚 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
王一涵 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
刘伟东 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
石硕 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
刘硕 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
姜婷婷 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
张广轩 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
宋杨 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
陈伟博 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
聂海波 |
张裕粟 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班 |
郭莉 |
陈佳雪 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
王秀红 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
管雨馨 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
康嘉欣 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
王泽涵 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
宋德明 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
王鑫宇 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
杨洋 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
姜雨含 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
郭姝婷 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
王学强 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
张平泽 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
王泽群 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
王鑫 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘家旭 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
邢佳栋 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
张华健 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘海瑞 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘恩昊 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
李洋 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
杨丽 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
马萍悦 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘佳 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
翟秋月 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
刘明佳 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
李鸿博 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
郭莉 |
张一凡 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班 |
梁晶 |
周瑞东 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
周瑞涵 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
董思妍 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
李昊 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
高婉秋 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
王嘉琪 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
赵怡宁 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
陈宇彤 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
刘金富 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
陈美彤 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
刘浩宇 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
杨洋 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
刘佳悦 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
李欣尚子 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
付鹏宇 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
宋晨曦 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
任乐 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
毛思彤 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
王艳波 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
羿欢航 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
贾朗悦 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
杨潇漪 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
郑易萌 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
李可 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
唐莹莹 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
周田田 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
王满 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
张仕朋 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
徐彤 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
梁晶 |
孙瑞琦 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班 |
杨树泉 |
钟凯鑫 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班 |
杨树泉 |
宋杨 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班 |
杨树泉 |
王建成 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班 |
宋艳杰 |
蔡琪 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(5)班 |
宋艳杰 |
陈肖霏 |
小学六年级组 |
三等 |
163711 |
黑龙江省大庆市澳龙学校六年(5)班 |
石生凤 |
赵芳雨 |
小学六年级组 |
一等 |
135000 |
吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语 |
石生凤 |
王永熠 |
小学六年级组 |
二等 |
135000 |
吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语 |
石生凤 |
裴浩宇 |
小学六年级组 |
三等 |
135000 |
吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语 |