2016-2017下学期全国小学生英语作文大赛获奖名单(人教PEP小学六年级)
 
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2017-9-28
 

教师姓名 学生姓名 获奖内容 奖项 邮编 学生通讯地址
陈蓉 曾文艺 小学六年级组 一等 646000 四川省泸州市龙马潭区小街子小学六年(5)班
施小勇 胡佳俊 小学六年级组 一等 338025 江西省新余市博学教育中心六年级
陈兴梅 叶果珩 小学六年级组 一等 528000 广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级
陈兴梅 王雨萱 小学六年级组 一等 528000 广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级
刘汶彬 李苇瑶 小学六年级组 一等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 谭梓轩 小学六年级组 一等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 张欣怡 小学六年级组 一等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 李文亮 小学六年级组 一等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 金娜 小学六年级组 一等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
聂海波 杨群 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 宋宣录 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 刘爱佳 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 宋京哲 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 耿睿 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
郭莉 李佳琦 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 佟禹霏 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 郎珺然 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 宁昂 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘美奂 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
梁晶 王芮欣 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 毛可欣 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 丁陶然 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 刘昭言 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 谢晓宇 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
杨树泉 陶美乐 小学六年级组 一等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班
罗小红 付莉烨 小学六年级组 二等 646000 四川省泸州市龙马潭区小街子小学六年(3)班
施小勇 张佳晨 小学六年级组 二等 338025 江西省新余市博学教育中心六年级(3)班
施小勇 胡纪伟 小学六年级组 二等 338025 江西省新余市博学教育中心六年级(3)班
张媛婷 王敬琳 小学六年级组 二等 516002 广东省惠州市惠阳区中心小学六年(10)班
钟招秀 黄筠淳 小学六年级组 二等 516002 广东省惠州市惠城区第二小学六年(4)班
陈兴梅 朱烨彬 小学六年级组 二等 528000 广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级
潘继伟 李欣欣 小学六年级组 二等 134400 吉林省白山市长白朝鲜族自治县马鹿沟中心小学六年(2)班
徐春海 王勇 小学六年级组 二等 134412 吉林省白山市长白朝鲜族自治县马鹿沟中心小学六年(1)班
刘汶彬 颜毓妤 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 唐燕鸿 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 刘婷 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 戴佳颐 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 丁嘉玟 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 张茵 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 梁慧珊 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 莫子唯 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 高进楠 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 陈振东 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 林雨琪 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 叶青 小学六年级组 二等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇龙德路黄岐小学六年(3)班
聂海波 阎宏丽 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 高文博 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 赵远 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 许秋月 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 陈欣杰 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 刘雨乐 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 李欣洋 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 刘鑫明 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 崔嫣 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 王欣然 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 白昊鑫 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 徐聪 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 李子豪 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 程思语 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 王闯 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
郭莉 陶博 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘海欣 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 王欣茹 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 沈家名 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 王可欣 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 周肖 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 马远文 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 孟欣然 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 杨贵博 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 吴巍 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘昊晨 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 张思盈 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 鞠然 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 于淼 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘美仑 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
梁晶 王馨珧 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 赵丙辛 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 李燚暄 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 张晓昕 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 梁欣茹 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 陈秋同 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 白茹恰 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 王馨茁 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
杨树泉 韩馨瑶 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班
杨树泉 杨慧鑫 小学六年级组 二等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班
陈兴梅 李浩臻 小学六年级组 三等 528000 广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级
陈兴梅 陈紫澄 小学六年级组 三等 528000 广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级
陈兴梅 梁擎锋 小学六年级组 三等 528000 广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级
陈兴梅 莫敬媛 小学六年级组 三等 528000 广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级
陈兴梅 张淇钧 小学六年级组 三等 528000 广东省佛山市顺德区容桂哈哈英语培训学校六年级
刘汶彬 廖卓熙 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 梁乐儿 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 樊晨茜 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 梁晓莹 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 陈瑞宝 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 严雅浩 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 邹宇航 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 张晓欣 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 吴昕 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 陈芷妍 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 曹嘉琪 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 丘家颖 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 李浇晴 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 林伟栋 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 叶文利 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(2)班
刘汶彬 关颖姿 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 詹欣斌 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 李小欣 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 李懿薇 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 陆树森 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 仇善娟 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 方铭圻 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 李颖琪 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 卢慧儿 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 温依岚 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 张振洋 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 陈浩然 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(3)班
刘汶彬 何明俊 小学六年级组 三等 528248 广东省佛山市南海区大沥镇黄岐小学六年(4)班
聂海波 阚晓宝 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 高红阳 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 邓壁婕 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 邓佳怡 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 姜家旭 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 张欣怡 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 张也 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 冯靖超 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 徐莹 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 赵雪莹 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 朱明阳 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 王卓男 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 张皓阳 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 李春雷 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 赵航 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 苏子涵 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 裴瑀玚 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 王一涵 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 刘伟东 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 石硕 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 刘硕 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 姜婷婷 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 张广轩 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 宋杨 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 陈伟博 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
聂海波 张裕粟 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(1)班
郭莉 陈佳雪 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 王秀红 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 管雨馨 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 康嘉欣 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 王泽涵 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 宋德明 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 王鑫宇 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 杨洋 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 姜雨含 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 郭姝婷 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 王学强 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 张平泽 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 王泽群 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 王鑫 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘家旭 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 邢佳栋 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 张华健 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘海瑞 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘恩昊 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 李洋 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 杨丽 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 马萍悦 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘佳 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 翟秋月 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 刘明佳 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 李鸿博 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
郭莉 张一凡 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(2)班
梁晶 周瑞东 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 周瑞涵 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 董思妍 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 李昊 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 高婉秋 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 王嘉琪 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 赵怡宁 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 陈宇彤 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 刘金富 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 陈美彤 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 刘浩宇 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 杨洋 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 刘佳悦 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 李欣尚子 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 付鹏宇 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 宋晨曦 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 任乐 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 毛思彤 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 王艳波 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 羿欢航 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 贾朗悦 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 杨潇漪 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 郑易萌 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 李可 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 唐莹莹 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 周田田 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 王满 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 张仕朋 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 徐彤 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
梁晶 孙瑞琦 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(3)班
杨树泉 钟凯鑫 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班
杨树泉 宋杨 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班
杨树泉 王建成 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(4)班
宋艳杰 蔡琪 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(5)班
宋艳杰 陈肖霏 小学六年级组 三等 163711 黑龙江省大庆市澳龙学校六年(5)班
石生凤 赵芳雨 小学六年级组 一等 135000 吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语
石生凤 王永熠 小学六年级组 二等 135000 吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语
石生凤 裴浩宇 小学六年级组 三等 135000 吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语

 
文章录入:frog    责任编辑:frog