教师姓名 |
学生姓名 |
获奖内容 |
奖项 |
学生通讯地址 |
孟祥红 |
丁茹馨 |
小学五年级组 |
一等 |
吉林省长白市长白县马鹿沟镇中学心小学校五年一班 |
邹丽芬 |
郑锐 |
小学五年级组 |
一等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部502班 |
石生凤 |
敬雅茹 |
小学五年级组 |
一等 |
吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语 |
黄铃 |
魏谞远 |
小学五年级组 |
一等 |
惠州市惠城区汇兆金域华庭1期4-1-903 |
张龙春 |
张惠泽 |
小学五年级组 |
一等 |
惠州市惠城区江兆望江扩源上路一巷10号 |
梁淑芬 |
邱婧雯 |
小学五年级组 |
二等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
邹丽芬 |
林锦曦 |
小学五年级组 |
二等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部502班 |
邹丽芬 |
卢姿霖 |
小学五年级组 |
二等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
邹丽芬 |
刘颖嘉 |
小学五年级组 |
二等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部501班 |
邹丽芬 |
黄天翔 |
小学五年级组 |
二等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部509班 |
石生凤 |
高妍 |
小学五年级组 |
二等 |
吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语 |
石生凤 |
马畅 |
小学五年级组 |
二等 |
吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语 |
徐一萌 |
袁威 |
小学五年级组 |
二等 |
广东省惠州市惠城区南坛小学鼎峰分校五(3)班 |
黄铃 |
钟睿斯 |
小学五年级组 |
二等 |
广东省惠州市惠城区南坛小学鼎峰分校五(1)班 |
黄铃 |
温乐凡 |
小学五年级组 |
二等 |
广东省惠州市惠城区南坛小学鼎峰分校五(3)班 |
曲彩萍 |
张晓菲 |
小学五年级组 |
三等 |
吉林省长白市长白县马鹿沟镇中学心小学校五年一班 |
梁广津 |
黄文宇 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
梁广津 |
林嘉豪 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
梁广津 |
李柏毅 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
梁淑芬 |
赵天意 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
梁淑芬 |
梁嘉泳 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
梁淑芬 |
陈希彤 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
梁淑芬 |
周讯颖 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部504班 |
梁淑芬 |
周昊 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部505班 |
梁淑芬 |
黄咏儿 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部507班 |
梁淑芬 |
邓伟烨 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部501班 |
邹丽芬 |
梁玥柔 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部504班 |
邹丽芬 |
葛升月 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部501班 |
邹丽芬 |
梁炜欣 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部507班 |
邹丽芬 |
李昊龙 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部502班 |
邹丽芬 |
杨远清 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部502班 |
邹丽芬 |
李聪颖 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部501班 |
邹丽芬 |
梁茜睿 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部503班 |
邹丽芬 |
梁宇斌 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省佛山市南海区大沥黄岐岐西路4号翰志少儿托管部505班 |
石生凤 |
孙诗彤 |
小学五年级组 |
三等 |
吉林省梅河口市铁北康居园小区二号楼(铁路二小后院)逗豆英语 |
黄铃 |
王梓宸 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省惠州市惠城区南坛小学鼎峰分校五(1)班 |
黄铃 |
林凯迪 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省惠州市惠城区南坛小学鼎峰分校五(2)班 |
黄铃 |
张雅玲 |
小学五年级组 |
三等 |
广东省惠州市惠城区南坛小学鼎峰分校五(2)班 |