2021年全国小学生英语书法大赛(新疆赛区)获奖名单(省级)
 
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2022-3-7
 

学生姓名

组别

奖项

教师姓名

通讯地址

证书编号

葛佳韵

一年级

省级一等奖

杨仪

新疆阿勒泰市第二中学一年级(1)班

netc21s019546

郭杨阳

一年级

省级一等奖

杨仪

新疆阿勒泰市第二中学一年级(2)班

netc21s019548

邢娜

一年级

省级一等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学一年级(5)

netc21s019887

裴依力·哈斯铁尔

一年级

省级三等奖

杨仪

新疆阿勒泰市第二中学一年级(1)班

netc21s019547

宿棠

二年级

省级一等奖

何丽丽

新疆克拉玛依市独山子区第六小学二年级4班

netc21s019507

祁可昕

二年级

省级一等奖

何丽丽

新疆克拉玛依市独山子区第六小学二年级4班

netc21s019508

陈欣雨

二年级

省级一等奖

伏彤

新疆克拉玛依市独山子区第六小学二年级3班

netc21s019509

亚尔库提

二年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019604

麦迪娜

二年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019606

王邵阳

二年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019607

祖海雅·阿克拜尔

二年级

省级一等奖

曹翠鸽

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019611

张雨辰

二年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019616

玉赛音·阿卜杜外力

二年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(2)班

netc21s019619

高田美

二年级

省级一等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学二年级(3)

netc21s019888

艾馨宇

二年级

省级二等奖

何丽丽

新疆克拉玛依市独山子区第六小学二年级4班

netc21s019506

满宁

二年级

省级二等奖

王洁

阿勒泰市第二中学二年级(1)班

netc21s019549

吴越泽

二年级

省级二等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学二年级(1)班

netc21s019550

珠丽德孜·杜曼

二年级

省级二等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学二年级(2)班

netc21s019551

阿茹娜·叶力江

二年级

省级二等奖

伊扎恩

新疆阿勒泰市第二中学二年级(2)班

netc21s019554

郑童予

二年级

省级二等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学二年级(2)班

netc21s019555

钟婉鑫

二年级

省级二等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学二年级(2)班

netc21s019556

木尼沙

二年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019605

崔欣怡

二年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019608

热法特

二年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019609

苏麦亚

二年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019613

祖丽曼

二年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019615

古丽妮尕尔·帕热哈提

二年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(2)班

netc21s019618

姚芃

二年级

省级三等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学二年级(2)班

netc21s019552

王梓昊

二年级

省级三等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学二年级(2)班

netc21s019553

马雅辛

二年级

省级三等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学二年级(2)班

netc21s019557

吴宥霖

二年级

省级三等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学二年级(2)班

netc21s019558

娜尔格斯

二年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019610

阿里法

二年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019612

拜尔娜

二年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(1)班

netc21s019614

麦斯吐拉·麦麦提艾则子

二年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(2)班

netc21s019617

热依拉·克依木

二年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(2)班

netc21s019620

艾科散·伊斯马伊力

二年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中二年级(2)班

netc21s019621

布尔兰·胡阿拉什

三年级

省级一等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学。三年级4班

netc21s018646

郭宇宸

三年级

省级一等奖

陈贵敏

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018657

玛合巴丽

三年级

省级一等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学。三年级1班

netc21s018663

胡妙涵

三年级

省级一等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学。三年级1班

netc21s018664

张颖

三年级

省级一等奖

马翠

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018665

程志铭

三年级

省级一等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级6班

netc21s018668

虎笑啸

三年级

省级一等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018669

鲁浩然

三年级

省级一等奖

王彦军

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018851

张若熙

三年级

省级一等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018856

杨子贝

三年级

省级一等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018857

马轩琪

三年级

省级一等奖

刘明侠

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级6班

netc21s018962

俞景媛

三年级

省级一等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级2班

netc21s019013

王嘉懿

三年级

省级一等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级3班

netc21s019014

汪子琛

三年级

省级一等奖

 

新疆乌鲁木齐市第44中学三年级3班

netc21s019155

王锦泽

三年级

省级一等奖

 

新疆新疆乌鲁木齐市第135小学三年级2班

netc21s019292

贾陆宇

三年级

省级一等奖

于丽琴

新疆乌鲁木齐市十二师104团小学三年级1班

netc21s019293

胡淏洋

三年级

省级一等奖

崔丽娟

新疆克拉玛依市独山子区第六小学三年级4班

netc21s019505

许锦宸

三年级

省级一等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级一班

netc21s019513

袁浩然

三年级

省级一等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(1)班

netc21s019559

陈应滨

三年级

省级一等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019564

雷亦恩

三年级

省级一等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019565

刘馨蕊

三年级

省级一等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019567

蔡子乐

三年级

省级一等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019569

冯佳琪

三年级

省级一等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(3)班

netc21s019575

宝莱·阿汉

三年级

省级一等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(3)班

netc21s019576

阿丽亚·阿卜杜热伊木

三年级

省级一等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019625

安哈尔·买买提江 

三年级

省级一等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019626

茹菲娜·衣马木   

三年级

省级一等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019628

麦迪乃姆·买买提阿卜杜拉

三年级

省级一等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级2班

netc21s019632

阿丽米热·艾合麦提

三年级

省级一等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级3班

netc21s019636

吐玛拉·阿里木

三年级

省级一等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级3班

netc21s019638

木斯丽玛·伊力江

三年级

省级一等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级3班

netc21s019639

祖拉亚·阿不来提

三年级

省级一等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级3班

netc21s019640

娜迪亚·赛力克

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(1)班

netc21s019710

李馨

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(1)班

netc21s019711

艾玛拉力·努尔哈孜

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(2)班

netc21s019717

恩卡尔·叶尔木拉提

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(2)班

netc21s019719

阿亚江·乌哈普

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(2)班

netc21s019720

阿克叶德力·赛依别克

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(3)班

netc21s019723

胡丽布尔·叶热克别克

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019724

巴合江·吾拉力别克

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019733

依勒哈木·阿布得哈得尔

三年级

省级一等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019734

卡迪丁·卡迪尔

三年级

省级一等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级1班

netc21s019763

李瑞彤

三年级

省级一等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级2班

netc21s019766

依克吧拉·艾克拜尔

三年级

省级一等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级3班

netc21s019768

麦迪娜·艾甫力丁

三年级

省级一等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级3班

netc21s019772

李俊博

三年级

省级一等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级4班

netc21s019775

张泽凯

三年级

省级一等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级6班

netc21s019779

郑夏安

三年级

省级一等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级6班

netc21s019780

张卓雅

三年级

省级一等奖

马慧

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级8班

netc21s019783

魏昊翔

三年级

省级一等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019787

买达提别克·艾沙

三年级

省级一等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学三年级(1)

netc21s019889

克力达提·伊拉依木

三年级

省级一等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学三年级(1)

netc21s019891

王肖涵

三年级

省级一等奖

宋艳萍

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学三年级(4)

netc21s019892

梁子涵

三年级

省级一等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学三年级(4)

netc21s019895

梁梦琪

三年级

省级一等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学三年级(5)

netc21s019896

热亚提·夏克尔江

三年级

省级一等奖

阿尔孜古丽·阿尔肯

新疆吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 3-2班

netc21s019918

穆尼沙·木合塔尔

三年级

省级一等奖

阿尔孜古丽·阿尔肯

新疆吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 3-2班

netc21s019920

朱紫云

三年级

省级一等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019964

边楷文

三年级

省级一等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019968

刘畅

三年级

省级一等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019975

张家晨

三年级

省级一等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019976

李佳怡

三年级

省级一等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019983

朱姿晓

三年级

省级一等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019985

梁宸

三年级

省级一等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019986

谢文博

三年级

省级一等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019990

袁婧尧

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s019993

马艺文

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s019994

王晨哲

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s019995

马玉萱

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s019996

阿依娜尔.也勒哈那提

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020000

渠敬瑾

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020001

马子淇

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020003

徐一诺

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020005

赵梦琪

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020007

张欣怡

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020011

赵梓璇

三年级

省级一等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020013

阿亚库孜

三年级

省级二等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级3班

netc21s018698

杨岩龙

三年级

省级二等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级4班

netc21s018699

巴亚夏提

三年级

省级二等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级1班

netc21s018700

程至航

三年级

省级二等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018701

周辰宇

三年级

省级二等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级6班

netc21s018702

聂于钦

三年级

省级二等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018703

刘奕婷

三年级

省级二等奖

王玲

新疆生产建设兵团第八师石河子150团中学三年级

netc21s018953

汪欣然

三年级

省级二等奖

王玲

新疆生产建设兵团第八师石河子150团中学三年级

netc21s018954

陈涵雅

三年级

省级二等奖

刘明侠

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级6班

netc21s019015

廖芸熙

三年级

省级二等奖

刘明侠

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级6班

netc21s019027

刘益均

三年级

省级二等奖

刘明侠

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级6班

netc21s019028

杨净越

三年级

省级二等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级2班

netc21s019041

王语菡

三年级

省级二等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级2班

netc21s019042

陆姿如

三年级

省级二等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级5班

netc21s019043

梅天悦

三年级

省级二等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级4班

netc21s019044

李文瑄

三年级

省级二等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级1班

netc21s019045

苟佳淇

三年级

省级二等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级1班

netc21s019046

肖昊辰

三年级

省级二等奖

 

新疆乌鲁木齐市第44中学三年级4班

netc21s019157

伍东蕊

三年级

省级二等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级一班

netc21s019512

李远航

三年级

省级二等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级二班

netc21s019515

刘书彤

三年级

省级二等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级二班

netc21s019516

李文萱

三年级

省级二等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级三班

netc21s019518

王紫曦

三年级

省级二等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三年级(1)班

netc21s019562

祁予涵

三年级

省级二等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019566

蔡子轩

三年级

省级二等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019568

阿依达娜·扎曼别克

三年级

省级二等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019570

王锦婕

三年级

省级二等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(3)班

netc21s019571

热爱娜·热西提

三年级

省级二等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(3)班

netc21s019572

乌拉丝·杰恩斯

三年级

省级二等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(3)班

netc21s019574

阿依曼·布拉乃

三年级

省级二等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(4)班

netc21s019578

阿依尼尕尔·吾布力

三年级

省级二等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019622

努尔斯亚姆

三年级

省级二等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019624

古丽艾赛丽·艾力  

三年级

省级二等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019627

太杰力·奴日买买提

三年级

省级二等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级2班

netc21s019633

娜依拉·艾山

三年级

省级二等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级3班

netc21s019641

穆斯特法·沙拉依丁

三年级

省级二等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级3班

netc21s019642

萨玛丽·别克波拉提

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(1)班

netc21s019713

巴丽娜尔·赛力克

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(1)班

netc21s019714

热妮娅·阿力木江

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(1)班

netc21s019715

吉别克·娜扎尔别克

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(1)班

netc21s019716

胡布兰·叶尔加那提

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(2)班

netc21s019718

茹扎·加尔斯

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(3)班

netc21s019721

巴丽娜尔·阿勒别克

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019725

达仁

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019726

萨娅·木拉提别克

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019729

叶丽盖·别尔克别克

三年级

省级二等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019732

夏克拉,塔依尔

三年级

省级二等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级2班

netc21s019765

席秉玉

三年级

省级二等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级2班

netc21s019767

徐子昂

三年级

省级二等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级3班

netc21s019770

仝宇轩

三年级

省级二等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级4班

netc21s019774

马逸乐

三年级

省级二等奖

周梅

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级4班

netc21s019776

萨丽哈·买热甫江

三年级

省级二等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019777

麦丽发·艾尼瓦尔

三年级

省级二等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级5班

netc21s019778

马伊帆

三年级

省级二等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019788

乃菲莎·阿力甫江

三年级

省级二等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019790

祖比拉·阿迪力江

三年级

省级二等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019886

郭梦瑶

三年级

省级二等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学三年级(4)

netc21s019893

吐尔荪阿依·莫合塔尔

三年级

省级二等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学三年级(4)

netc21s019894

夏克拉·木合塔尔

三年级

省级二等奖

阿尔孜古丽·阿尔肯

新疆吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 3-2班

netc21s019916

玉苏甫江·买明

三年级

省级二等奖

阿尔孜古丽·阿尔肯

新疆吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 3-2班

netc21s019917

李天佑

三年级

省级二等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019963

吾尔恩

三年级

省级二等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019965

张桐溪

三年级

省级二等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019973

叶力江

三年级

省级二等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019979

恩珠·也尔生

三年级

省级二等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019982

李馨艺

三年级

省级二等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019987

李陈唯伊

三年级

省级二等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019991

王雪瑶

三年级

省级二等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s019998

朱梓豪

三年级

省级二等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020002

陈柯羽

三年级

省级二等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020004

油铷柏

三年级

省级二等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020006

马玲娜

三年级

省级二等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020008

王歆迪

三年级

省级二等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020009

敬子正

三年级

省级二等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020012

马梓浩

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级4班

netc21s018786

应峻熙

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级5班

netc21s018787

张昊洋

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级4班

netc21s018788

钱芸萱

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级2班

netc21s018789

艾沙娜

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级2班

netc21s018790

孙柯馨

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级3班

netc21s018791

阿拉吾

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级5班

netc21s018792

孜力菲娜

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级2班

netc21s018793

靳九旭

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学新疆三年级5班

netc21s018794

张焓钰

三年级

省级三等奖

石新慧

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级6班

netc21s018795

阿茹娜·托力洪

三年级

省级三等奖

陈贵敏

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018796

阿莱

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级1班

netc21s018797

阿依达娜

三年级

省级三等奖

 

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级4班

netc21s018798

热依莎·阿力尤力

三年级

省级三等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018804

迪达尔·努尔江

三年级

省级三等奖

马翠

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级6班

netc21s018805

徐圣杰

三年级

省级三等奖

石新慧

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级6班

netc21s018813

努尔木

三年级

省级三等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级6班

netc21s018814

迪娜拉·热马占

三年级

省级三等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018815

蒋世洁

三年级

省级三等奖

刘兴兴

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学三年级7班

netc21s018829

郎悦子晴

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018916

朱梓萱

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018917

李佳敏

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018918

付婉婷

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018919

罗曼妮

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018920

沙依代·艾拜杜拉

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(1)班

netc21s018921

祖丽阿亚·艾力

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(1)班

netc21s018922

艾孜海尔·艾合买提

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(1)班

netc21s018925

拜尔娜·阿不都热合曼

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(1)班

netc21s018926

茹菲娜·热依木江

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(1)班

netc21s018928

刘紫钰

三年级

省级三等奖

王彦军

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018930

刘芯羽

三年级

省级三等奖

王彦军

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018931

王迪

三年级

省级三等奖

王彦军

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018932

伊丽努尔·阿巴比克热

三年级

省级三等奖

王彦军

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018933

杨子菡

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018935

张诗涵

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018936

曾梓萌

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018937

胡一凡

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018938

李政航

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(2)班

netc21s018939

宋思邈

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(1)班

netc21s018940

麦尔哈巴·艾米都拉

三年级

省级三等奖

包慧莲

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(1)班

netc21s018941

刘佳妮

三年级

省级三等奖

刘文举

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018942

张轩睿

三年级

省级三等奖

王玲

新疆生产建设兵团第八师石河子150团中学三年级

netc21s018956

唐溢琪

三年级

省级三等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级3班

netc21s019086

王宇翧

三年级

省级三等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级2班

netc21s019087

王欣怡

三年级

省级三等奖

李淼

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学三年级1班

netc21s019088

安俊喆

三年级

省级三等奖

蒲明珠

新疆石河子第五中学三(7)班

netc21s019134

邵宇萱

三年级

省级三等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级一班

netc21s019511

马海灵

三年级

省级三等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级一班

netc21s019514

庄嘉欣

三年级

省级三等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级二班

netc21s019517

黄小渔

三年级

省级三等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级三班

netc21s019519

刘峻熙

三年级

省级三等奖

海岚

新疆新源县第二小学三年级四班

netc21s019520

王麒翔

三年级

省级三等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(1)班

netc21s019560

丁珂欣

三年级

省级三等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019561

孙煊博

三年级

省级三等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(2)班

netc21s019563

窦赜

三年级

省级三等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(3)班

netc21s019573

王瑞泽

三年级

省级三等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三年级(3)班

netc21s019577

马一涵

三年级

省级三等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(4)班

netc21s019579

姜宸熙

三年级

省级三等奖

赵娟丽

新疆阿勒泰地区阿勒泰市第二中学三(4)班

netc21s019580

姆合丽莎·库尔班 

三年级

省级三等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019623

伊木然·阿卜来提

三年级

省级三等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019629

娜孜热·买合木提江

三年级

省级三等奖

美合日古丽·麦麦提

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中三年级(1)班

netc21s019630

麦吾鲁旦木·阿力木江

三年级

省级三等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级2班

netc21s019631

塔吉娜孜·吐尔逊江

三年级

省级三等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级2班

netc21s019634

茹贝娜·麦尔丹

三年级

省级三等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级2班

netc21s019635

穆妮巴·排尔哈提

三年级

省级三等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆乌鲁木齐市第六十五中学附小三年级3班

netc21s019637

玉素普·阿力木

三年级

省级三等奖

热娜古丽·热吉甫

新疆第六十五中学附小三年级3班

netc21s019643

李浩冉

三年级

省级三等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(1)班

netc21s019709

马欣怡

三年级

省级三等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(1)班

netc21s019712

马慧芳

三年级

省级三等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(3)班

netc21s019722

夏热怕提·波拉提

三年级

省级三等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019727

美尔班·叶尔波拉提

三年级

省级三等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019728

阿依达娜·叶尔肯别克

三年级

省级三等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019730

阿尔恒·对山

三年级

省级三等奖

马梅

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校三年级(4)班

netc21s019731

茹菲娜·西克然木

三年级

省级三等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级2班 

netc21s019764

张可馨

三年级

省级三等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级3班

netc21s019769

孟繁

三年级

省级三等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级3班

netc21s019771

黄丽果

三年级

省级三等奖

马丽

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级4班

netc21s019773

买迪娜·夏克尔

三年级

省级三等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019781

郭顼瑶

三年级

省级三等奖

马慧

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级7班

netc21s019782

娜尔克孜·许克来提

三年级

省级三等奖

马慧

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级8班

netc21s019784

乃菲赛·西克然木

三年级

省级三等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019785

刘依辰

三年级

省级三等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019786

马思唯

三年级

省级三等奖

陈莉娜

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学三年级10班

netc21s019789

王博宇

三年级

省级三等奖

梁俊

新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿合奇县团结小学三年级(1)

netc21s019890

木尼孜热·木合塔尔

三年级

省级三等奖

阿尔孜古丽·阿尔肯

新疆吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 3-2班

netc21s019919

曼孜拉依·买买提

三年级

省级三等奖

合尼木古丽·热依木

新疆吐鲁番托克逊县夏乡卡拉苏小学三年级(1)班

netc21s019947

孙裕航

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019966

常天予

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019967

赵品然

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019969

郭羽帆

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019970

郭芮菡

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019971

沙波尔

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019972

李晨瑞

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019974

朱美欣

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019977

冯芯蕊

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学301班

netc21s019978

王致轩

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019980

薛鹤泽

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019981

刘雅瑄

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019984

杨子轩

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019988

加勒哈斯

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019989

柏金慧

三年级

省级三等奖

张慧君

新疆塔城市第五小学(新疆塔城市拜格托别街29号)塔城市第五小学302班

netc21s019992

雒桐震

三年级

省级三等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s019997

巴合那·满琪

三年级

省级三等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s019999

马欣蕊

三年级

省级三等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020010

朱雨婷

三年级

省级三等奖

韩莉

新疆塔城地区塔城市第五小学三年级

netc21s020014

乔依菡

四年级

省级一等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018624

黛娜·金恩斯别克

四年级

省级一等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018625

胡什达尔·胡安西别克

四年级

省级一等奖

王桂梅

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018626

阿娅拉

四年级

省级一等奖

王桂梅

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018627

李春慈

四年级

省级一等奖

石新慧

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018636

李梓涵

四年级

省级一等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018642

牛浩轩

四年级

省级一等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018643

李子胥

四年级

省级一等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018644

德丽娜拉·也尔扎提

四年级

省级一等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018645

董可馨

四年级

省级一等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018649

努尔江·加尔肯

四年级

省级一等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018650

唐娜拉

四年级

省级一等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018651

周镁澐

四年级

省级一等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018652

冯子璇

四年级

省级一等奖

刘秋叶

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四7班

netc21s018658

杨舒涵

四年级

省级一等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018850

李承熹

四年级

省级一等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018863

曹佳怡

四年级

省级一等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018864

张铃铃

四年级

省级一等奖

王玲

新疆生产建设兵团第八师石河子150团中学四年级

netc21s018949

唐静雯

四年级

省级一等奖

王玲

新疆生产建设兵团第八师石河子150团中学四年级

netc21s018951

王一冉

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级2班

netc21s018963

罗闻

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级6班

netc21s018964

薄坤钰

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级6班

netc21s018971

郑雨彤

四年级

省级一等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s018980

曹东旭

四年级

省级一等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s018981

何瑞熙

四年级

省级一等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s018982

唐子凡

四年级

省级一等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s018983

贾垚垚

四年级

省级一等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s018984

刘钰儿

四年级

省级一等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级3班

netc21s018985

马梓晗

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级5班

netc21s019001

屈天佑

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级5班

netc21s019002

汪毅轩

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级5班

netc21s019003

韩宝怡

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级5班

netc21s019004

王思涵

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级6班

netc21s019005

黄鑫言

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级2班

netc21s019006

段宇函

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级4班

netc21s019007

杨雨菡

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级4班

netc21s019008

焦若兮

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级6班

netc21s019009

张星宇

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级6班

netc21s019010

陈天宇

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级4班

netc21s019011

陈思雨

四年级

省级一等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级5班

netc21s019012

徐梓轩

四年级

省级一等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019058

森达尔·哈斯木别克

四年级

省级一等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019164

伊丽米努尔

四年级

省级一等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学403班

netc21s019168

哈热哈提

四年级

省级一等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019169

赛木沙尔

四年级

省级一等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019170

陈天悦

四年级

省级一等奖

胥丹丹

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019171

王佳琪

四年级

省级一等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019172

王子涵

四年级

省级一等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019480

蔡锦天

四年级

省级一等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019489

 美日班·图尔荪

四年级

省级一等奖

彭玲

新疆巴音郭楞蒙古自治州且末县第十二小学四年级一班

netc21s019526

轩沛祺

四年级

省级一等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学四年级(1)班

netc21s019581

阿卜杜萨拉木

四年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(1)班

netc21s019644

哈丽比努尔·库西那仁库

四年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(1)班

netc21s019645

艾尼沙尔·艾克帕尔

四年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(1)班

netc21s019648

爱慈玛·阿布都克尤木

四年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(2)班

netc21s019652

阿卜杜拉·阿布力克木

四年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(3)班

netc21s019659

塞皮亚

四年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(3)班

netc21s019660

玛合热

四年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(3)班

netc21s019661

纳飞欧

四年级

省级一等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(3)班

netc21s019662

阿曼卓力·乌哈普

四年级

省级一等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(1)班

netc21s019737

美尔亚·塔勒哈特别克

四年级

省级一等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(2)班

netc21s019740

恩珠·杰恩斯别克

四年级

省级一等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(2)班

netc21s019741

吾勒斯·夏勒哈尔

四年级

省级一等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(2)班

netc21s019743

马语函

四年级

省级一等奖

谢雪梅

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学四年级1班

netc21s019795

富裕程

四年级

省级一等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级六班

netc21s019801

单君丽

四年级

省级一等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级六班

netc21s019802

张思杰

四年级

省级一等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级六班

netc21s019803

常笑笑

四年级

省级一等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级七班

netc21s019807

包乐萱

四年级

省级一等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级七班

netc21s019808

赛菲娅·哈力瓦尔

四年级

省级一等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级九班

netc21s019814

萨依巴·阿不都热苏力

四年级

省级一等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级九班

netc21s019817

祖丽阿娅特·赛提瓦力迪

四年级

省级一等奖

阿尔孜古丽·阿尔肯

新疆吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 4-2班

netc21s019921

木扎帕尔·艾尼

四年级

省级一等奖

阿尔孜古丽·阿尔肯

新疆吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 4-2班

netc21s019922

祖力亚尔·哈力瓦尔

四年级

省级一等奖

雪合热提·依代吐拉

新疆吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 4-2班

netc21s019923

买热帕提·沙拉木江

四年级

省级一等奖

哈力旦·阿力木

新疆吐鲁番托克逊县夏乡卡拉苏小学四年级(1)班

netc21s019948

何梓琪

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四1班

netc21s018672

常昕怡

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018710

纳尔波力·加那提

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018711

马上原

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018712

何彦瑾

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018713

阿依萨拉·哈那提别克

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018714

李思航

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018715

再娜提·依民

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018716

毛以诺

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018717

吴雪瑞

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四7班

netc21s018718

别尔克·道列提别克

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四7班

netc21s018719

李瑾汐

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018720

马星语

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四7班

netc21s018721

艾沙恒·努热吾拉

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018722

恩珠·巴合多勒拉

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018723

阿依达娜·巴扎尔别克

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018724

丁美娜

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018725

徐雨辰

四年级

省级二等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018726

昆陛·波拉提

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018727

曙阿克·加那尔别克

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018728

吾拉哈提·金格斯

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018729

沙合达提

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018730

彭俊浩

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018731

何佳琪

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018732

叶斯哈提·依克拉木

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018733

阿萨娜提·阿布拉

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018734

巴合斯依拉·木尔扎提

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018735

高哈尔

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018736

木妮沙·木哈买提

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018737

阿尔娜·加那尔别克  

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018738

吾丽盼·吾那别克

四年级

省级二等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018739

冯子墨

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018866

薛钰薇

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018883

娜菲莎·木合塔尔

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018884

魏荣

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018885

李紫萌

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018886

张智博

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018887

张成业

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018888

李福星

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018889

罗思源

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018890

石雅乐

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018891

荆湲深

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018892

孟子乔

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018893

张晨

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018894

迪丽娜孜

四年级

省级二等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018900

王欣怡

四年级

省级二等奖

王玲

新疆生产建设兵团第八师石河子150团中学四年级

netc21s018955

李张璠

四年级

省级二等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级3班

netc21s019016

崔欣雨

四年级

省级二等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019017

陈俊文

四年级

省级二等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019018

孙逸柔

四年级

省级二等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019038

师诵晗

四年级

省级二等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级3班

netc21s019039

刘炯熠

四年级

省级二等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019040

潘多琪

四年级

省级二等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级2班

netc21s019047

于恩泽

四年级

省级二等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级2班

netc21s019048

崔建瑞

四年级

省级二等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级2班

netc21s019049

方浩宇

四年级

省级二等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级4班

netc21s019050

屈天佐

四年级

省级二等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级5班

netc21s019051

钱一铭

四年级

省级二等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级6班

netc21s019052

崔朵儿

四年级

省级二等奖

刘思维

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级6班

netc21s019053

阿如娜

四年级

省级二等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学403班

netc21s019188

苏芮

四年级

省级二等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019196

王尹逸嘉

四年级

省级二等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019197

何思雨

四年级

省级二等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学402班

netc21s019198

徐津

四年级

省级二等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019199

吉格玛

四年级

省级二等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019200

梁智轩

四年级

省级二等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学405

netc21s019201

摆伊娜

四年级

省级二等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学405

netc21s019202

耿月辰

四年级

省级二等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019203

油金良

四年级

省级二等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学404

netc21s019204

罗炜哲

四年级

省级二等奖

陈淑慧

新疆塔城地区塔城市第六小学401班

netc21s019209

古丽巴尔成

四年级

省级二等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学405

netc21s019212

包安琪

四年级

省级二等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019213

巴丽娜尔

四年级

省级二等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学402班

netc21s019215

柴馨彤

四年级

省级二等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019475

李锦晗

四年级

省级二等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级三班

netc21s019479

曹典

四年级

省级二等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019484

黄思思

四年级

省级二等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019487

孙轩瑞

四年级

省级二等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019490

迪拉拉·努尔夏提

四年级

省级二等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学四年级(3)班

netc21s019583

叶丽娜·阿德利别克

四年级

省级二等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学四年级(3)班

netc21s019584

沈皓文

四年级

省级二等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学四年级(3)班

netc21s019585

安凯尔·麦麦提

四年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(2)班

netc21s019654

热则耶·阿布都卡地尔

四年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(2)班

netc21s019656

紫罗兰

四年级

省级二等奖

古扎丽努尔

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(3)班

netc21s019657

麦合布拜

四年级

省级二等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(3)班

netc21s019663

曼孜拉·阿力木江

四年级

省级二等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(1)班

netc21s019736

孙丹悦

四年级

省级二等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(1)班

netc21s019738

阿尔申

四年级

省级二等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(2)班

netc21s019739

赤尔艾·叶尔江

四年级

省级二等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(2)班

netc21s019745

薛骁屹

四年级

省级二等奖

谢雪梅

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学四年级1班

netc21s019791

张文轩

四年级

省级二等奖

谢雪梅

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学四年级1班

netc21s019792

马锦乔

四年级

省级二等奖

谢雪梅

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学四年级1班

netc21s019793

马梦菡

四年级

省级二等奖

谢雪梅

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学四年级1班

netc21s019794

张宜轩

四年级

省级二等奖

谢雪梅

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学四年级4班

netc21s019796

古丽米热·吉里力

四年级

省级二等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级七班

netc21s019805

曹雨如

四年级

省级二等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级七班

netc21s019809

李优优

四年级

省级二等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级八班

netc21s019810

李晗玥

四年级

省级二等奖

贾瑞

新疆吐鲁番市托克逊县托克逊县第一小学 四年级八班

netc21s019811

帕热旦·吾买尔

四年级

省级二等奖

阿尔孜古丽·阿尔肯

吐鲁番市·托克逊县博斯坦镇吉格代学校 4-2班

netc21s019924

祖丽阿牙提·艾木都拉

四年级

省级二等奖

阿依加玛力·买合苏提

新疆吐鲁番托克逊县夏乡卡拉苏小学四年级(1)班

netc21s019952

姜博超

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四1班

netc21s018752

李梓萱

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四1班

netc21s018753

魏玉翔

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四1班

netc21s018754

张雪曈

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018755

伍丽盼·木黑亚提

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018756

江多斯·哈勒木

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018762

姑丽加乃提·阿布都拉

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018763

阿娅茹·阿斯哈尔

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018764

阿亚库孜·阿勒哈别克

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018765

杨云皓

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018766

艾克丽木·巴合提别克

四年级

省级三等奖

李春霞

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018781

叶斯力·海拉提

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四7班

netc21s018782

阿依莎娜·阿吉

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018783

热依扎·努尔波拉提

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018784

胡德热提

四年级

省级三等奖

王桂梅

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018785

叶丽扎·叶尔兰

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018802

孟思妤

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018806

阿依达娜·恰勒恒

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018807

劳拉·欢提汗

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018808

刘珂昕

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四6班

netc21s018809

赵明涵

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四2班

netc21s018810

谢佳蕊

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018811

达尼尔·哈米提

四年级

省级三等奖

易苗

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四7班

netc21s018812

加德拉·马那提

四年级

省级三等奖

陈贵敏

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四5班

netc21s018816

李思仪

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018817

田子涵

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018818

郭子睿

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018819

柯南

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018820

蔺钰佳

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四1班

netc21s018821

孟祥羽

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018823

张欣玉

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018824

张璐洋

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四3班

netc21s018825

别格麦·达吾列提

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018826

赵紫萱

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018827

帕尔萨提

四年级

省级三等奖

成金芳

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四4班

netc21s018828

努尔沙吾列·哈赛因

四年级

省级三等奖

王桂梅

新疆阿勒泰地区阿勒泰市中心小学 四8班

netc21s018830

乃皮赛

四年级

省级三等奖

何玉莉

新疆阿克苏地区库车市第七小学三年(3)班

netc21s018934

刘瀚文

四年级

省级三等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018943

陈瑾瑶

四年级

省级三等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级4班

netc21s018944

郭宸菲

四年级

省级三等奖

何玉莉

新疆库车市第七小学四年级5班

netc21s018948

祁宇轩

四年级

省级三等奖

王玲

新疆生产建设兵团第八师石河子150团中学四年级

netc21s018957

姜茹萱

四年级

省级三等奖

王玲

新疆生产建设兵团第八师石河子150团中学四年级

netc21s018959

王新语

四年级

省级三等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019079

李国栋

四年级

省级三等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019080

杨米清菡

四年级

省级三等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级3班

netc21s019081

杨沐非

四年级

省级三等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级3班

netc21s019082

唐越骐

四年级

省级三等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019083

李沫函

四年级

省级三等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019084

孙东宏

四年级

省级三等奖

杨晓英

新疆乌鲁木齐市兵团第十二师中学四年级1班

netc21s019085

崔釉轩

四年级

省级三等奖

 

新疆乌鲁木齐市第44中学四年级8班

netc21s019158

汪子涵

四年级

省级三等奖

 

新疆乌鲁木齐市第44中学四年级4班

netc21s019159

潘禹熙

四年级

省级三等奖

 

新疆乌鲁木齐市第44中学四年级4班

netc21s019160

王衍贺

四年级

省级三等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019219

胥备瀚

四年级

省级三等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019220

达丽哈

四年级

省级三等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学404

netc21s019221

邬宇韬

四年级

省级三等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019222

陈楠

四年级

省级三等奖

钟芸

新疆塔城地区塔城市塔城市第五小学406

netc21s019223

郭程瑞雪

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学402班

netc21s019250

刘芯贝

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019251

高伟哲

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学403班

netc21s019252

安娜

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学402班

netc21s019253

叶森

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019254

杨瑾禹辰

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019255

阿如江·胡安别克

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学403班

netc21s019256

松贺拉

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019257

李雅萱

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学403班

netc21s019258

孔德蕊

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学403班

netc21s019259

易赫帕

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019260

叶丽凯

四年级

省级三等奖

胥丹丹

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019261

何思雨

四年级

省级三等奖

胥丹丹

新疆塔城地区塔城市第五小学402班

netc21s019262

敖雷阳烁

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019263

白昕怡

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学402班

netc21s019264

李瑞豪

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019265

蒋一泽

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学403班

netc21s019266

维娜拉

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019267

阿热祖

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019268

李昱成

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019269

银娜

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019276

艾丽娜

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学401班

netc21s019277

林嗨子奇

四年级

省级三等奖

郭英

新疆塔城地区塔城市第五小学403班

netc21s019278

阿依格丽木

四年级

省级三等奖

胥丹丹

新疆塔城地区塔城市第五小学410班

netc21s019279

萨依拜

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019476

吕天洋

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019477

陈佳杰

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019478

萨依拜

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019481

杨茗竹

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019482

刘锦菡

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019483

张潇誉

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019485

陈姝涵

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019486

肖濛

四年级

省级三等奖

李娜

新疆阿克苏地区库车市第七小学四年级二班

netc21s019488

苏一鼎

四年级

省级三等奖

彭玲

新疆巴音郭楞蒙古自治州且末县第十二小学四年级一班

netc21s019523

伊利亚斯·穆萨 

四年级

省级三等奖

彭玲

新疆巴音郭楞蒙古自治州且末县第十二小学四年级一班

netc21s019524

亚尔肯江·玉苏普

四年级

省级三等奖

彭玲

新疆巴音郭楞蒙古自治州且末县第十二小学四年级一班

netc21s019525

艾扎尔·米拉提

四年级

省级三等奖

王洁

新疆阿勒泰市第二中学四年级(1)班

netc21s019582

穆海麦提·艾麦提

四年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(1)班

netc21s019646

穆合丽赛·阿力木江

四年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(1)班

netc21s019647

麦麦提玉苏普·阿卜杜拉

四年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(1)班

netc21s019649

布妈丽亚木·塔凡库力

四年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(1)班

netc21s019650

阿迪莱·阿布力克木

四年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(1)班

netc21s019651

比拉力·艾合麦提江

四年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(2)班

netc21s019653

沙丽哈·西热甫

四年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(2)班

netc21s019655

夏依达

四年级

省级三等奖

陈晓云

新疆乌鲁木齐市天山区第六十五中四年级(3)班

netc21s019658

王婷

四年级

省级三等奖

杨慧

新疆阿勒泰地区红墩镇寄宿制学校四年级(1)班